Затишне кубло• сегодня в 15:15
Экономический удар по зубам агрессору: Кривой Рог получает рекордные инвестиции!
Хочу поделиться крутой новостью. Пока враг пытается разрушить нашу экономику, в Кривой Рог продолжают вкладывать огромные деньги. Прошла информация, что структуры Рината Ахметова (Метинвест) инвестируют сотни миллионов долларов в развитие наших предприятий.
Что это дает нам прямо сейчас?
• Энергонезависимость: Строятся новые газовые и солнечные станции, чтобы город не боялся блэкаутов.
• Рабочие места: Модернизация ГОКов — это гарантия того, что у тысяч криворожан будет стабильная работа и зарплата.
• Налоги в бюджет: Миллиарды гривен идут на поддержку ВСУ и восстановление инфраструктуры.
Когда в город вливают такие ресурсы во время войны, понимаешь — мы здесь навсегда.
А кацапы пусть сдохнут от бессилия! 🇺🇦
Что это дает нам прямо сейчас?
А кацапы пусть сдохнут от бессилия! 🇺🇦
Борщик• сегодня в 16:18
если б я не родилась в КР, может быть бы я и поверила в эту всю оптимистическую фигню
Зараз на дієті• сегодня в 16:18
Ответ дляЦирк на дроті
Я бы на месте криворожан задумалась.Ахметов ещё в Донецк и Мариуполь много ’вкладывал’.И в Запорожье.Тенденция однако
Тут даже думать не надо уже, и так понятно
Щепотка_совести• сегодня в 16:21
Ответ дляMrs.Sexuality
В Ильича, кстати, тоже был Азов. А так же вода, еда, зарядные станции и биотуалеты. У людей этого всего не было. Они должны были к шашлыкам готовиться.
Люди - расходная единица.
Зараз на дієті• сегодня в 16:26
Ответ дляБорщик
Я никогда не была в КР и я никогда не поверю в эту всю фигню ))
Затишне кубло
• сегодня в 18:22
Ответ дляДжавеліна
То ваш кумир.
Все донецкие, кто не сепар, знали откуда ноги растут и как он откупал марик назад в 2014, и как гуманитарку вез и что назад в тех фурах ехало
И что же назад в фурах ехало ?
Сундучок с каникулами• 40 минут назад
Ответ дляХата на мати
Вы наивная? Вам это ничего не даст. До Кривого Рога одни рога да копыта и дойдут.
Зеленский украдет все.