Весёлая морковка• 18 сентября 2021

Где можно хорошо зарабатывать, будучи очень ответственной?

С детства привыкла: или хорошо, или никак.
На работу никогда не опаздываю, при этом задержаться могу.
Всегда все узнаю первой, интересуюсь нюансами, а почему так, а не иначе.
В школе, в универе меня всегда выдвигали быть старостой, но потом быстро жалели об этом именно из-за моей гиперответственности.
Неужели такое качество нельзя никак монетизировать?
Любят хитрых, наглых, подхвалимов, а если ты хорошо работаешь, просто будешь батрачить за мизер?
Доктор Варвар• 18 сентября 2021
Везде.
Вы не ответственная, а тревожная.

Попипиповна• 18 сентября 2021
Я переводчик. Реально пашу -доход высокий.
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2021
Ответственность- это не специальность.
Что Вы умеете делать?
О профессии и навыках ни слова
Твердая валюта• 18 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Везде.
Вы не ответственная, а тревожная.
Согласна
Я тоже думала раньше, что я ответственная , а оказалось в итоге тревожная
Брынза• 18 сентября 2021
И чему вы научились со своей ответсвенностью.
Последний абзац вообще абзац
Выкупаная• 18 сентября 2021
Вообще с точки зрения бизнеса и переговоров нужно быть как раз хитрым.
автор Весёлая морковка • 18 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Везде.
Вы не ответственная, а тревожная.
Вы не совсем правы.
Я не тревожная, просто не могу на работе ’просто сидеть’

Ответ дляПопипиповна
На себя работаете?
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2021
К сожалению это не монетизируется. Я тоже супер ответственная и честная, главный бухгалтер. Все.
Таких много, и это обычные нормальные качества.
Доктор Варвар• 18 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы не совсем правы.
Это и есть тревожность
пу_пугренчик• 18 сентября 2021
Скрам-мастером попробуйте
Царевна в уггах• 18 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Везде.
Вы не ответственная, а тревожная.
Плюсуюсь. Контролирующий тип. Травма детства, которая выросла в такое прикрытие. Я тоже такая же была ) в социуме помогает, в душевном счастье - нет.

На работе карьера в гору перла только так. Была и начальником отдела продаж в 24, и директором отдела маркетинга в 33. Сейчас свой бизнес спокойный.
Полечилась у психолога. Стала сама собой - все прекрасно.
Просто на заметку, автор. Вам очень важно быть идеальной и нужной.
Есть ещё перфекционизм - тоже усугубленная травма
Ответ дляЦаревна в уггах

Возможно, и так.
Примерно в этом возрасте узнала, что папа - это не мой биологический отец, а отчим.
А биологический бросил маму беременной и не хочет общаться ни с ней, ни со мной.
Его младший ребенок был в моем садике в соседней группе
Царевна в уггах• 18 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Возможно, и так.
У многих их нашего поколения такая травма просто потому, что родители работали, а дети шли в садик. + Ваши личные трагедии усилили
Ответ дляЦаревна в уггах
Травма не от садика, а от того, что бросил отец
Царевна в уггах• 18 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вам виднее. Если болит ещё - то к психологу или читайте гештальт все, что найдете
Губной рояль• 18 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы не совсем правы.
Что бы здесь не писали, если очень спокойно относится к работе, то она и делается ’ через одно место’. Другой вопрос, что часто идеально сделать работу невозможно за большого объёма, нагрузки, оттого,что работодатель экономит на сотрудниках а чтобы вникать нужно время, а его нет. Вот и приживаются те, кто умеет на все ’забивать’.
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2021
То, что вы написали, мне вообще кажется ’комплексом отличницы’ или комплексом хорошей девочки - хорошей для всех - родителей, коллег, партнёра, детей, друзей и ТД. Согласно вон выше люди мудрые вещи на писали, на самом деле гипер отвественность - это скрытая тревожность. И вряд ли мы такими ответственными рождаемся, скорее это в нас воспитывают родители.
Неуловимый Джо• 18 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

А я тревобная, нобездел е переживаю очень хорошо)))

Царевна в уггах• 18 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Все мы разные. Можно тревожиться за других, можно тревожиться за себя.
Главное быть счастливой постоянно. И уметь быть просто так
Мамулька• 18 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Поделитесь заказами )
Люблю Поумничать• 18 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

А что это у вас за книжечка. Тоже такая была. И для всех удобной, кроме себя. Сейчас мне комфортнее, может конечно еще не все осознаю. Что вы читаете? Как вы поняли, что вы реально стали сама собой.
Попипиповна• 18 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Поделитесь заказами )
У меня постоянные заказчики. Ищите на фрилансхант платформе.
Попипиповна• 18 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
На себя работаете?
Да
Царевна в уггах• 18 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это тренинг психологический. Но он по Лиз Бурбо 5 травм. Почитайте.
Я просто осознала зачем и почему я это все делаю, чего я хочу на самом деле, поработала с ЧСВ, а дальше автоматом все настраивается. + Духовные практики и психолог помогли освободиться от этой личности с масками )) можно быть просто собой без навязчивых желаний, спонтанно, идя за своими желаниями и интересами, а не из боли и потребности
Мамулька• 18 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Спасибо !
Добрый Йиннот• 18 сентября 2021
Ответ: везде.
Везде можно заработать, будучи собранной и ответственной.
Но ключик в направленности этих качеств. Если вы работаете для СЕБЯ и ради СЕБЯ, у вас гораздо выше шансы на успех. Речь не только о своем бизнесе. Можно работать и ’на дядю’, но ради себя.
Не все это умеют, хочу я вам сказать.
Белая и пушистая• 27 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы не совсем правы.
Автор я такая же как вы...пытаюсь работать правильно и реально получаю меньше денег, чем те кто ставит цель забрать больше денег а не быть более правильным и т.д...

Хитрость, наглость и прочие качества дают больше заработать
..