Голубец• 18 сентября 2021
Это нормальная ситуация, и я не права?
Хотела сделать заказ, не здесь, в ИГ. Девушка писала очень длинные сообщения, подробности, фотографии и т.д. Заказ на 1800 грн. Сказала предоплата не нужна, когда будете получать, если не понравиться, можете не забирать даже. Я заказ сделала, она оговорила сроки не раньше конца месяца. Через день я поняла, что это не то, что мне нужно. Заказ тут же отменилв и принесла свои извинения. В ответ много текста с посылок что она из-за меня попала на 2600 грн. И попросила среди прочего указать причину. Я указала. В ответ опять куча сообщений типа ью, это все фигня. Я уже не отвечала. Но осадок такой неприятный. Адрес и телефон мой был указан. И фото моё.
Трынди-брынди• 18 сентября 2021
Девушка не права, что не берет часть стоимости, тогда бы и у нее была страховая сумма и вы бы более ответственно относились к заказу.
Я натуралка• 18 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А сначала подумать, а потом заказать, не?
Детский сад.
Если бы заплатила, то по другому отнеслась бы...
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2021
ну вы тоже однако странная. Человек же сделал заказ и деньги потратил. А цаца передумала. Капец с вами дел лучше не иметь.
Голубец
• 18 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я её сразу предупредила что пока не уверена. Она мне написала что давайте оформим, я всеравно буду это заказывать, типа не понравиться- не возьмёте. Я ей сразу на следующий день честно написала что не буду заказывать, а могла бы ждать и потом при получении отказаться.
Трынди-брынди• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Ну тогда и нет проблемы. Ее инициатива-ее и проблемы.
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
откройтесь, пусть народ пополнит свои черные списки. вы вот сейчас выкручиваетесь как можете, я не я, я тут и рядом не стояла, это все злой продавец навязал мне заказ.
Голубец
• 18 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Детский сад.
Я никогда не делаю заказы не обдуманно. Здесь был оговорен такой вариант, что я могу не забирать раз не уверена. В чем моя вина?
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
со слов автора, она так акцентирует внимание что заказ ей навязали, что очень сомневаюсь что это правда, просто оправдывает слою неспособность включать мозг
Голубец
• 18 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем? Заказ был в инстаграмме. Здесь у меня хорошие рейтинги и не единого плохого отзываза много лет. Как по покупкам, так и по продажам.
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
та мы уже поняли
подумали 100 раз и заказали
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Да хоть на Луне, вы безответственный человек
Кюветчица• 18 сентября 2021
Риски продавца - это проблемы продавца. Вы предупредили сразу, не тянули, заказ не поехал к вам и она не попала на доставку и тд....
Не за Будка• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Вот, прилагаю скрин.
Автор, понимаю осадок. Забудьте. Считаю что Вы все правильно сделали. Условия покупки не нарушили. А эта ситуация будет уроком продавцу.
Трынди-брынди• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Вот, прилагаю скрин.
Вина продавца. Возможно вы заказали не ходовую позицию, поэтому продавец волнуется, что не продаст ее теперь, но кто ей мешал взять 50% ?
Трынди-брынди• 18 сентября 2021
А то что она попала на 2600 - это скорее всего она заказала 2 сумки стоимостью по 1300) Неплохой навар кстати))
Бегущаяпо• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Вот, прилагаю скрин.
у продавца опыта мало, у вас совести. все
Голубец
• 18 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Вот да. Виню себя. Уже хотела взять. Хер с ними с деньгами.
Колупалочка• 18 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Просто вы проблемный покупатель, бестолковая
А у нас что, возвраты отменили уже?)))
Нетутешня• 18 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
А у нас что, возвраты отменили уже?)))
так она еще не получила, ии уже отменила)
голову морочит людям
Крапипопка• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Если продавец знала, что вы были не уверены в покупке, тогда это её оплошность
Колупалочка• 18 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
голову морочит людям
Разве это не лучше?
Нетутешня• 18 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Разве это не лучше?
лучше для кого? продавец в минусе
Колупалочка• 18 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
лучше для кого? продавец в минусе
Ну а если бы продавец переслала, автор не забрала посылку, то продавец была бы в ещё большем минусе
Нетутешня• 18 сентября 2021
Я бы таких покупателей банил навсегда) чтоб никогда больше не иметь дело с ними