АБВГДэшница• 18 сентября 2021
Что у вас сегодня на завтрак? Давайте делиться фото)
Нагайна• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Сильпо их марка Премия..
Еще вопросик -рикотты сколько надо на пирог?, можно ли моцарелу туда?
Рассказница• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Я уже и подальше отошла и поближе к фотке -кто это?
Ковёр может
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Смотря какого размера пирог...я иногда кладу в форму тесто,начинку и заливаю сливками со взбитыми яйцами. Можно с моцареллой приготовить-будет очень вкусно! Рыбу можно взять и сырую(я иногда беру в Сильпо слабосоленые кусочки красной рыбки,в отделе рыбном есть),брокколи приварить,режем все кусочками(если моцарелла твердая,то натереть) добавить щепотку мускатного ореха,сухой чеснок,перец и укроп отлично сочетается. Если начинка без жидкой заливки,то можно без формы выпекать,на пергаменте. И смазать пирог яйцом перед запеканием.
Нагайна• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, пойду искать тесто, такие красивые пироги у вас))
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо! Пироги это моя слабость...могу из чего угодно приготовить.
Крем для арбуза• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Девочки, где вы это фило берете -в городе есть Чудомаркет, АТБ и Сильпо - в этих маркетах есть оно?
В атб есть
Аноним Завхоз• 18 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Паштет из оливок
Покажите упаковку паштета. И где берете?
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Рикотта Как творог нежный , моцареллу я б не брала
ПоэтеСССа• 18 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
И с манкой.
И без манки.
И с яйцом.
И без яйца.
И без обвалки в муке жарила.
Как только я их не делала :)
Да, я только с манкой: муку во внутрь не понимаю, люблю что б они были нежные внутри
И без манки.
И с яйцом.
И без яйца.
И без обвалки в муке жарила.
Как только я их не делала :)
Спасибо.
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почему с моцареллой булет плохо? Просто по другому...
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не говорю , что плохо ) просто вкус другой
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Будет вкусно! Консистенция другая просто. Вы в свой пирог специи добавляете?
соева-сысоева• 18 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Можно рецепт,такая пышная и красивая. В мультиварке готовили?
Точно, в мультиварке.
4 яйца( желательно домашних)
150- 200 гр. сметаны, полстакана ряженки, 2 пачки творога яготинский синий, 1 банан, 4 ст. л сахара, на кончике чайной ложки соли, 3 ст.л просеянной муки.
Соединить всё, в однородную массу, ногой от блендера( это важно, не миксер планетарный, а именно, как бы растоптать все и растереть,тогда она будет как молозиво внутри) и на режим выпечка.❤️ Приготовьте обязательно, это быстро и очень вкусно.
4 яйца( желательно домашних)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Везде продаются. Этот, вроде, в Форе брала. Иногда друзья из Италии привозят.
Пацака-задирака• 18 сентября 2021
На первый завтрак были хлебцы с гуакамоле и копчёной сёмгой, на второй кусок творожной запеканки из булочной и цикорий со сливками :)
ХвостПистолетом• 18 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пирог )
Напишите пожалуйста рецептик
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Соль, перец, прованские травы )
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Напишите пожалуйста рецептик
Один стейк лосося отварить или протушить на сковородке , разобрать на кусочки . Упаковка рикотты 250-300 грамм, 2 яйца сырых , броколли грамм 300 отварить. Все смешать в кучу, соль , перец, специи )).
Выкладываю тесто в форму . На этой фото фило тесто, не было другого . Но можно просто слоеное или дрожжевое Сверху бухнуть начинку , завернуть краями теста и печь)
Аноним Завхоз• 18 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня подруга как-тоиугощала. Из Турции привозила. Вкусняшка. Пытаемся тут что-то подобное найти.
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Соль, перец, прованские травы )
С моцареллой получится что-то типа галеты!
ПоэтеСССа• 18 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот такие получились сегодня
Аппетитные.
А я с вами уже, наверное, общалась на форуме. Может быть летом.
Мне тогда понравились ваши сырники в разрезе - видно, что почти один творог.
И посуда ’в цветочек’ мне ваша понравилась. По-моему, вы мне написали откуда у вас эта посуда.
Я потом еще несколько раз видела эту посуду в темах. Всегда обращала внимание.
Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2021
Поздно тему увидела) слопали без фото.
Была пюрешка и рубленые куриные котлетки, салат огурцы-помидоры-перец-лук-зелень-оливковое масло.
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2021
Ответ дляpataki84
Хоть и боязно, но спрошу! Что это такое??
Рубец (желудок)
Янка-угомонись• 18 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Аппетитные.
Если писала что сервиз куплен ещё в эпоху советского союза, то да, я :)
Ну тогда вы точно знаете, что сырники всегда одинаковые и рецепт беспроигрышный :)