АБВГДэшница• 18 сентября 2021

Что у вас сегодня на завтрак? Давайте делиться фото)

Разачаровусь_очень_быстро• 18 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вчера купили кофемашину, поэтому сегодня надцатая чашка кофе и рафаэлло
какую машину купили?
тоже моя мечта

ПоэтеСССа• 18 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Если писала что сервиз куплен ещё в эпоху советского союза, то да, я :)
Ну тогда вы точно знаете, что сырники всегда одинаковые и рецепт беспроигрышный :)
Вы знаете, я запомнила, что в той теме тоже были тарелки в цветочек и черные тарелки. Поэтому, скорее всего, я с вами общалась.
И сырники, да, похожи.
Ответ длясоева-сысоева
фото
что это такое на первом фото
язззззь!!!• 18 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Будут попозже сырники: мои ещё все спят.
Я выпила чай с вишнёвым маффином
Сырники с манкой делаете? Ждёте чтоб набухала? В муке валяете потом?)
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пирог )
тесто фило?
аппетитно
давайте рецепт
Ответ дляНагайна
Девочки, где вы это фило берете -в городе есть Чудомаркет, АТБ и Сильпо - в этих маркетах есть оно?
в атб есть конечно
ЖенаАйтишнеГа• 18 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
какую машину купили?
тоже моя мечта
когдадеЦкие• 18 сентября 2021
С утра кофе, сейчас делаю торт, и уже шашлык в процессе, перечный салат уже в банках, вечером будет крюшон. В общем я не из общества ПП, особенно по выходным, хочется чего-то не из будней, моды и полезностей, люблю готовить
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
тесто фило?
аппетитно
давайте рецепт
Пост 113)

Банка с бутылками• 18 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поздно тему увидела) слопали без фото.

Была пюрешка и рубленые куриные котлетки, салат огурцы-помидоры-перец-лук-зелень-оливковое масло.
А как Вы рубленные котлетки готовите?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пирог )
Рецепт срочно!
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
фото
Это омлет?
Рецепт срочно!
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Рецепт срочно!
Пост 113 писала рецепт)
Мудробаба• 18 сентября 2021
Янка-угомонись• 18 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Нет, ничего не выжидаю: перемешиваю яйцо с манкой, потом туда творог; разминаю пару минут вилкой и формирую шарики. Когда переворачиваю, накрываю крышкой на минуту
Весёлая морковка• 18 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Красиво )
А что тут?
язззззь!!!• 18 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо!
Ms. Скромность• 18 сентября 2021
Это было утро
Ms. Скромность• 18 сентября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
фото
Это ужасно выглядит. До рвотного рефлекса. Субпродукты не моя история

Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А как Вы рубленные котлетки готовите?
Куриное филе режу мелким кубиком 5-7мм, туда сметану (не много, чтобы не плавало). Чеснок через давилку, укроп резаный, яйцо, специи. Немного постоит, потом пару ложек муки с крахмалом (с ним нежнее). По консистенции как оладьи.
Жарю на маленьком количестве масла.
Нагайна• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! Пироги это моя слабость...могу из чего угодно приготовить.
В общем ваш пирог нереально вкусный! Спасибо, что научили.
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо! Так с чем готовили ? С рикотой или моцарелой?
Нагайна• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
С рикоттой, оббегала все магазины, что бы ее найти. Побоялась что то менять в рецепте-первый раз же))
Теперь просится штрудель, так как теста я купила целых 2 пачки от жадности))
Не поделитесь рецептиком?
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Не поделитесь рецептиком?
Яблочный?
Нагайна• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Яблочный?
Спасибо вам огромное, делаю чудеса на кухне))
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Не поделитесь рецептиком?
Еще класно рикотта+шпинат+укроп...можно сыр твердый натереть,лимонную цедру добавить - специи теже что и пирог с рибой.
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Вообще можно любую готовую начинку,овощи,грибы с картошкой,мясо...
Нагайна• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да уж, наверное это как раз мое тесто - месить не надо, все легко, быстро и красиво!
Трынди-брынди• 18 сентября 2021
Кумушка• 18 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Филипс
плюсуюсь, такая же, довольная как слон 9 месяц)