Пасти Ла• 05 января 2014

Можно спрошу еще у вас?

Мой ребенок 5 лет осенью в октябре пошел в садик, начал часто болеть. Солли, кашель, т-ра 37.2-37.5. Бывало 3 раза т-ра росла до 38.5, я сбивала и дальше не поднималась. Нос уже 3 месяца не дышит, сопли постоянно. Когда иду к врачу, он назначает антибиотик внутрь, но я не давала, очень не хочу. Перед новым годом т-ра была нормальная и соплей не стало, но в эту пятницу т-ра 38.3, опять сопли рекой. Т-ру сбила панадолом, утром сегодня уже 36.7, но сейчас 37.2. Вчера были у лора, он опять назначил АБ Цефодокс, но тогда была 38.3. Я опять оттягиваю принятие АБ. Может у кого-то была похожая ситуация, у меня уже нет сил с этой постоянной т-рой 37.2, може уже давать АБ? Посоветуйте пожалуйста
Зажуженная Жужжа• 05 января 2014
Пейте цефодокс, раз тем ра постоянно

Попадалочка• 05 января 2014
Может потому и температура постоянно,потому что Вы не долечиваете ребёнка?Ведь антибиотики не назначают просто так!
Опля Картопля• 05 января 2014
А почему антибиотики не даете? Хотите болезнь запустить так, чтоб под капельницей лежал Ваш ребенок? Не понимаю таких мамаш. Зачем Вы вообще к врачу обращаетесь, если не выполняете его назначений? Лечите сами ребенка.
Elena Poludinska• 05 января 2014
У нас,нам 4,2.Прогревание лазером нам помогло + купила соляную лампу.Идите к лору,у нас начали расти аденоиды,врач сказал из-за частых простуд.Также,если столько времени сопли не заканчиваются,Вам могут назначить ’кукушку’
up_s• 05 января 2014
поддерживаю про антибиотики. 3мес бесконечных соплей могут плохо закончится. И если давать, то, как доктор прописал, курс полностью
Каменная Фрося• 05 января 2014
В Киеве в каком-то институте есть женщина, она по соплям делает какие-то хитрые исследования.....Погуглите...
Опля Картопля• 05 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Конечно, проще отдать ребенка на исследования, чем пропить курс антибиотиков!
Бауди на ауди• 05 января 2014
посмотрите в эти глазки https://ubb.org.ua/uk/project/800/
Каменная Фрося• 05 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
для начала узнайте сколько ЛЕТ выводится антибиотик из организма человека....граммотные мамы находят метод как можно жить без антибиотиов!!

Опля Картопля• 05 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А я в больнице насмотрелась на этих шибко грамотных, когда детей приносят, т.к. они уже даже сами идти не могут от того что им уже ТАК запустили болезнь. А все потому, что мамаши то антибиотиков боятся, то в больницу не ложаться - отказ пишут.