ТрамвайGirl• 18 сентября 2021

Ваш любимый женский парфюм ?

Окончательно запуталась в выборе аромата для себя, скажу так стараюсь что-то найти своё, пока незнаю хотелось бы узнать каков он ваш аромат, бренд, сладкий, кислый, строгий?
Помеха справа• 18 сентября 2021
Люблю женственные классические немного пудровые ароматы, Шанель, Диор, Валентино

ТАЗератти• 18 сентября 2021
Уже никакой. Гребаный ковид. Теперь все духи можно раздавать
Кошка Мурка• 18 сентября 2021
Для меня осенним считался раньше зе ван дольче габбана. Мне кажется прямо осенний парфюм.
автор ТрамвайGirl • 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Наладиться потихоньку все, я сама переболела, все пришло в норму.
бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2021
В мене на різну пору року та час доби різні.
Їх багато.... є улюблені, які купую постійно
Кошка Мурка• 18 сентября 2021
Хлоя медовый аромат осени мне кажется.
Шанель тоже.
Я вообще сейчас подсела на Болгарская роза парфюм.
бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну це ж не назавджи
Я не Тролль• 18 сентября 2021
Ланком Трезор Ночная роза, Шанель Шанс и Фреш, Диор Букет, Армани Си, Эскада Эликсир, Босс Запах для нее, Нарциссо Родригес Для нее.
Гигиенишвили• 18 сентября 2021
Нарциссо Родригес - пудра, Том Форд- черная орхидея и солей бланк

DarinaS1991• 18 сентября 2021
Кензо. Ван лав на всю жизнь в любое время года!
100pudov• 18 сентября 2021
Chanel tender
ТАЗератти• 18 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну це ж не назавджи
У моих знакомых нет обоняния по 6-8 месяцев и у многих исказилось.
Коренная киевлянка• 18 сентября 2021
Сейчас мне нравится Nomade.
Мона Лиза• 18 сентября 2021
Нравятся немного сладковатые,но не приторные,не гурманские,не пудровые,не шипр. Шанель,Диор не люблю,всякие Теренци вообще адовая смесь. Вообще в последнее время очень сложно найти парфюм,чтобы прямо ах! На зиму любимый Армани Код, из тех,что нравятся еще- Creed Love in White, Amouage Honor Woman, из легеньких некоторые Cuerlain Aqua Allegoria (Flora Rosa).
Gvenna• 18 сентября 2021
Коренная киевлянка• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
У меня за год так и не стало прежним. Притупленное что ли обоняние. Те парфюмы, которые были резкими для меня. Многие стали нормально носиться.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 сентября 2021
Атар Кашемир , молекула 2 эксентирк ) и новую молекулу купила . Люблю я молекулы )
Fallen_angel• 18 сентября 2021
У меня все зависит от настроения, поэтому их много, но вот мои фавориты
АсобеннАя• 18 сентября 2021
Escentric 02 Escentric Molecules

АсобеннАя• 18 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Как вам новая Molecule?
Матраскин Брат• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Сочувствую. Это был мой кошмар после ковида. Сначала долго не чувствовала запахи, потом стали возвращаться, но искаженные. Все не так пахло( сейчас, вроде, все ок. Где-то полгода мучилась. А коллега уже год вообще без обоняния( И главная беда не в духах, а в том, что она ни газ не почувствует, если утечка, ни то, что еда не свежая. Когда сама дома, не ест( пару раз уже траванулась, хотя сроки годности были нормальные.
Матраскин Брат• 18 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Первые два тоже люблю. Чёрная орхидея - вообще могла бы в случае чего оставить единственным парфюмом. А вот солей бланк не пробовала, надо затестить)
Там_все_размывчато• 18 сентября 2021
Да много их. Не могу выбрать один. Даже 3-5 не могу выбрать. И они все разные. И свежие, и нежные, и восточные, и с кожаными нотами, и с табачными, и цветочные, и приторно-зелёные. Разве что не люблю гурманику. Зависит от настроения.
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Lanvin Marry Me - моя любовь) пользуюсь им уже лет 8 (другие духи тоже бывают, но этот всегда должен быть на моей полке)
Запах, наверное, цветочный (не сильно разбираюсь в пирамидах)
ТрубоДурочка• 18 сентября 2021
Magnifique от Lancome но он уже давно снят
Moschino Love Love
Burberry много достойных ароматов
Crème de Cuir BDK Parfums
Gerlaine Moon
Где тут 0?• 18 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас мне нравится Nomade.
Такие разные вкусы у всех. Мне пришел в подарок пробник Nomade - это ужасная вонючка.
Где тут 0?• 18 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне тоже Marry me нравятся, но они на мне такие не стойкие...
ВИКТОРИЯ-d757• 18 сентября 2021
Цитрусовые с ноткой сладости, но не ’ядренные’, а приятные
ЕжеМышь• 18 сентября 2021
Вы рыбу в море ищите. Идите, и нюхайте. Послушайте ароматы у подруг. Погуляйте по брокарду. Некоторые ароматы хорошо звучат только в определенное время года
ЕжеМышь• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Будете делать распродажу, напишите))