ТрамвайGirl• 18 сентября 2021
Ваш любимый женский парфюм ?
Окончательно запуталась в выборе аромата для себя, скажу так стараюсь что-то найти своё, пока незнаю хотелось бы узнать каков он ваш аромат, бренд, сладкий, кислый, строгий?
Коренная киевлянка• 18 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Такие разные вкусы у всех. Мне пришел в подарок пробник Nomade - это ужасная вонючка.
Конечно вкусы у всех разные. А может в другую погоду его нужно попробовать.
НичеНипанимаю• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
У моих знакомых нет обоняния по 6-8 месяцев и у многих исказилось.
У меня то де самое. Скоро год как я переболела, а вкуси и запахи так и остались искаженними. Єто ужасно, врагу не пожелаешь.