Стервочка• 18 сентября 2021
Весь мир прививается и только наши люди, знают как лучше.
Откуда у нас столько людей, которые так "хорошо" разбираются в вакцине? Почему весь мир прививается и только у нас столько антипрививочников? Надеюсь, что наше правительство введет криминальную ответственность для тех кто продает и тех кто покупает сертификаты вакцинации.
ГейСюда• 18 сентября 2021
Автор вам завтра скажут нужно срочно в голову вакцину вы будете делать?🤦♀️
мимАпроходила• 18 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И Вакцинированные тоже пусть не занимают места в больницах-они ж защитились от тяжелого течения болезни!!!- Если они все же окажутся в реанимации-иск против Пфайзера и иже с ними..-а нет..иск никто не подаст-их же освободили от любой ответственности! Заранее почему-то..не знаете почему?
а они и не занимают
Сарафанное радио• 18 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А мы здесь все случаи рассматриваем или один конкретный?
Знаете, это как в анекдоте- или к умным или к красивым. Вы хотите чтоб Вас лечил врач с поддельным дипломом? Может, его заставили получить диплом, а он не смог и купил.
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Весь мир прививается в телевизоре. Но весь мир это не только то, что в телевизоре. Не покажут, как митингуют люди в других странах против вакцин и ограничений.
Специально для вас
Гигиенишвили• 18 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Достаточно посмотреть, какие страны и в каких пропорциях вакцинируются. И на уровне каких стран Украина.
причем здесь пропорции. По вашей ссылке указано, что люди там на самом деле думают, принуждают их , с помощью давления или сами так решили?
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
А зачем вы надеваете маску в магазине?
Сарафанное радио• 18 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Да какая жаба, Вы о чем. Это у Вас подгорает насчёт вакцинации))
ГейСюда• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
А зачем вы надеваете маску в магазине?
С чего вы взяли что ношу маску?🤦♀️
Машка-замарашка• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мы здесь дипломы, кредиты обсуждаем или сертификаты о прививке?
Указка• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я мужа отдала в больницу и он там умер...знакомые не отдали с цитокиновым штормом даже...человек жив..так что этл еще вопрос надо ли в ту больницу...это при том что ща 4 дня я одних лекарств на 3000дол купила вклбчая актемру и ремдесевир
Ужас... Мне искренне жаль Вашего близкого и сочувствую Вам... И Ваш вопрос насчет больниц звучит справедливо...
Дую ветер• 18 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
И по охвату вакциной мы на уровне Того, Намибии, Никарагуа.... Молдова и то обошла умных украинцев
Ех знали бы умные украинцы в какую ж неуклонно катится наша экономика, не про вакцину (сертификат который можно купить без проблем) бы создавали по 100 тем в день((
Вилами по воде• 18 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Будет. И если скажут всем топиться ради светлого будущего детей - утопится. Есть такие люди. Автор наверняка еще того поколения. За Сталина, за Ленина, за идею. Инокомыслящим - ссылка и расстрел
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
С чего вы взяли что ношу маску?🤦♀️
Кто б сомневался в вашем ответе))))) Конечно не носите)))))
Неуловимый Джо• 18 сентября 2021
Вы когда по заграницам ездите сильно переживаете, что какую-то заразу привезёте не смотря на то что есть прививка? Да вам глубоко начхать. Вы делаете то что вам нужно и что вам хочется. А именно из-за границ везется эта гадость.
Вот еслибы закрыли на время границы то и карантин не нужно было делать!
Так что ваша тема флуд!
И все равно каждый делает так как считает нужным!
Так что ваша тема флуд!
из желе я• 18 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
да нет никаких толп, люди живут нормальнох жизнью
Протестующих достаточно по всему миру, а не так, как автор пишет.
Косплееры собираются на площадях и протестуют, ага.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
а они и не занимают
Так вон выше писала дважды вакцинированная, что в больнице была...
Дайте подуться• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Если подделают документы Ваши и Вас кредит возьмут, это как будет, его заставили?
И сертификат и эта ситуация идентична-подделка документов
Нет, это бумажка чирб отвязались. Никому не будет ни хуже, ни лучше от этого
Сарафанное радио• 18 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Мы обсуждаем то, что нельзя купить сертификат и считать это честным. И тот, кто его продал, по сути подделал документы. А за это есть крим ответственность. Только для Вас сертификат подделанный это норм
мимАпроходила• 18 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
а я напишу, что она не была, это вброс. Мое слово против вашего, дальше что?
Дайте подуться• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
У меня не подгорает.У меня есть ’ вакцина’ а вы беснуйтесь дальше.
Катька Пушкарева• 18 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
нет никаких протестующих, вам уже ссылку приводили, мир активно прививается и снимаются все ограничения, я уже писала об этом
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 18 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
То есть, дожали таки, да? Пришлось купить? И протесты не помогли?)))
ГейСюда• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
И Вам советую) а если уж и смотрите тв тогда понаблюдайте те кто говорит что надо🤦♀️ и ведут стадо за собой сами этого не делают)
А_Шо_Такое• 18 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А так много людей умерло от ковида в Украине за 2 года??53000 человек?В моей семье от рака за 3 года умерло 6 человек.Много людей болеют сердечно-сосудистыми,туберкулезом и многими другими смертельными болезнями.Но их никто не спасает и ни чем не посогает.А тут корона как бубонная чума.Пачками что ли люди от него мрут?А легко это как ?Муж лежал месяц в больнице .Не реанимация.50% процентов легких было поражено.Год назад болел ,а до сих пор кашляет.Врачи говорят легко перенес еще.А сын 8 лет один день потемпературил и все.Тоже сказали легко перенес.А тяжело это под ИВЛ в реанимации?Так туда далеко не все попадают и там умирают.Если человек не следит за своим здоровьем и весом ,то если его не корона убьет,то не ровен час сердце откажет или инсульт.И таки да ,мы не вечны,а не изученная вакцина то что нам всем надо:)))
И многие местные, знающие о медицине по произведениям К. Чуковского «Доктор Айболит» не слышали о таком заболевании как госпитальная пневмония))) все койками больничными бредят, боятся, что не достанется им
Ms. Android• 18 сентября 2021
Русскоязычные блогеры и недоврачи вещают о теории всемирного заговора.Вот причина.
За рубежом тоже такие есть, но за вещания ответственность предусмотрена.