Стервочка• 18 сентября 2021
Весь мир прививается и только наши люди, знают как лучше.
Откуда у нас столько людей, которые так "хорошо" разбираются в вакцине? Почему весь мир прививается и только у нас столько антипрививочников? Надеюсь, что наше правительство введет криминальную ответственность для тех кто продает и тех кто покупает сертификаты вакцинации.
ПоЗиТиВнАя• 18 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
а они и не занимают
У нас,конечно, статистику такую вести не будут,скажу по Турции,где охват вакцинами уже значительный, и тем не менее кол-во заражений растет каждый день и смертей столько,сколько было в марте.
В реанимации 39% вакцинированных 2мя дозами вакцин, 10%-вакцинированных 1й дозой и 51%невакцинированных,но это в основном молодежь,которая не носит маски и тусуется(дети есть дети..)
Дайте подуться• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
То есть, дожали таки, да? Пришлось купить? И протесты не помогли?)))
Так а вам то что? Колитесь,колите детей.
Мне плевать на таких.
Вилами по воде• 18 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
вы удивитесь наверное, но мне абсолютно наплевать на вас и ваших родных!
Ага, а по Вашим ответам как в анекдоте ’Я гналась за Вами 3 суток чтоб сказать как Вы мне безразличны’. Вот хотят вакцинированные чтоб все их окружение тоже вакцинировалось, аж с трусов выпрыгивают. Но упорно это отрицают
Ду да ду да ду• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
И привилась. А вот из-за таких как вы, мы будем еще долго и нудно ходить в масках и жить в карантине.
А лично вас вакцина сделала неуязвимой, бессмертной и, в случае болезни, не заразной? Ух ты! Вас в книгу рекордов Гиннесса нужно...
мимАпроходила• 18 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
хамство переход на личности
Борщец• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Если подделают документы Ваши и Вас кредит возьмут, это как будет, его заставили?
И сертификат и эта ситуация идентична-подделка документов
со всем одинаково. если подделывают ваши доки и берут кредит - это нанесение вам вреда. а покупка сертификата - это как раз обратное, попытка защитить свое здоровье и жизнь! юридически и то, то нарушение закона. но часто законы не имеют ничего общего с нравственность, а иногда и противоречат ей. я уже молчу о том, что богатые люди вообще чихать хотели на большую часть законов. законы - для ’бедных’.
Прикуси Язык• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
840 человек получили просроченную вакцину Moderna в Германии
У Японії вчетверте виявили сторонні домішки у вакцині від ковіду Moderna
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
хамство переход на личности
Вы хоть знаете значение этих понятий?! :)
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А что вы за голову хватаетесь? Какое ваше дело до ее решения не прививаться? Мне вот до вас нет дела: можете хоть на завтрак обед и ужин в себя колоть, можете даже и не вакцину
, это ваше здоровье и ваша жизнь. Почему у вас подрывает от решений других, независящих от вас людей?
Да не прививайтесь, дело ваше, но тогда не надо устраивать истерик, что вас не допускаю и ограничивают.
Сарафанное радио• 18 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Мне плевать на таких.
Это говорит о том, что когда прижмёт, Вы все такие законопослушные становитесь, а на форуме прямо на броневике против прививок. «Л»- лицемерие
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляУказка
Ужас... Мне искренне жаль Вашего близкого и сочувствую Вам... И Ваш вопрос насчет больниц звучит справедливо...
Спасибо...те кто думают что больница это панацея жестоко ошибаются. Через месяц после мужа в другой больнице умер коллега, тоже никакие деньги не помогли...
Машка-замарашка• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мы обсуждаем то, что нельзя купить сертификат и считать это честным. И тот, кто его продал, по сути подделал документы. А за это есть крим ответственность. Только для Вас сертификат подделанный это норм
Для меня ненормально, когда людей лишают права собственного выбора, касающегося их личной жизни. Все остальное демагогия.
Прикуси Язык• 18 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
какое право имеет кто то ограничивать чужую свободу?
Дайте подуться• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
С вами что со стеной.
Порешайте хоть какие -то задачи на логику.
А то бяда.
Звездолётчица• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Зато здоровы будете. Разве при вакцинации не это главное? А кто и что там думает вас волновать не должно
ПоЗиТиВнАя• 18 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
К сожалению...именно вакцинированные,не проявляя симптомов заболевания, тем не менее на слизистых рта и носа накапликают очень большое колличества вируса(( Еще вопрос кто кому опасен-?
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы доктор медицинских наук?
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Вы процесс вакцинации хотя б приблизительно представляете. Что б вам сделать подложный сертификат надо взять, а попросту украсть, номер вакцины, время прививки и.д. у реального человека, который эту вакцину сделал.
Дайте подуться• 18 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Все хорошо,не волнуйтесь. )
Перловая Кашка• 18 сентября 2021
Потому что в мире не принято обходить законы, там живут по правилам, а мы можем жить в удовольствие и поступаем как считаем нужным. Тем более прививки не помогают, наших не проведёшь!
ПоЗиТиВнАя• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Вы доктор медицинских наук?
нет,слежу за опытом разных стран и исследованиями, я из осторожных оптимистов
Налитое яблочко• 18 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Можно просто вылить в унитаз дозу которая должна быть бы мне уколота. Не усложняйте
Ду да ду да ду• 18 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Для меня привитые опаснее в силу их ведомости и отсутствия мышления и инстинкта самосохранения.
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
причем здесь пропорции. По вашей ссылке указано, что люди там на самом деле думают, принуждают их , с помощью давления или сами так решили?
Странная логика! Для таких, как вы ничего и никогда не станет достаточным доказательством. Вы будете твердить свое.
Указка• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Жуть... Мне трудно представить, как Вам было, если такое рядом... Что ни больницы, ни дорогостоящее лечение, которые в них проводят, не гаранитируют выздоровления...
Спасибо, что поделились, держитесь!
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Я за то, что бы с купленными сертификатами не занимали места в больнице. Это справедливо.
К каждому сертификату в больнице койкоместо прикрепляется?! В вип палате хоть?
Перловая Кашка• 18 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я подозрительно отношусь ко всему новому. Ещё и когда это навязывается насильно. Я помню якобы пандемию полиомиелита в нашей стране, когда турово делали дополнительные прививки по 3 раза всем и привитым, и не привитым, а оказалось, что срок годности у вакцины истекает и ее утилизировать дорого. Вот и придумали эпидемию. Я помню как маски копеечные продавали в 10 раз дороже, а вакцину дорогостоящую бесплатно насильно навязывают. Как можно доверять этим людям? Я сомневаюсь и многие сомневаются. И это нормально. За последствия будет отвечать только сам пострадавший и его семья. А все остальные будут не при чем...
Почему-то те, кто привился, этого не понимают, сделали прививку и гордятся прям
из желе я• 18 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
нет никаких протестующих, вам уже ссылку приводили, мир активно прививается и снимаются все ограничения, я уже писала об этом
Просто набираете в гугл Протесты против прививок, очень удивитесь