Колупалочка• 18 сентября 2021
А Ви говорите як прожити на 30 тисяч?
Просто, ось так , і це ще не все, ще є кошик )))
Герцогиня• 18 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Маслюк, я вперше такого бачу. У Вас кльові
Такие не очень, лучше брать маленькие и средние. Этот старый.
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Моховик от слова мох
Возьмите с полки пирожок
тянитолкайка• 18 сентября 2021
У меня морозилка прошлогодними ещё забита, а уже за новыми ездили, но я только белые беру, маслята тоже люблю, но у нас они только начинаются
РозаФиалковна• 18 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А Зачем вы набрали горчяков потресканых?
то не горчаки, а моховики трещиноватые
Завтра не пью• 18 сентября 2021
Грибы это конечно круто
Но что делать людям которые не шарят в них ?
Почемучка• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А мнясо де ?
Я без мняса не можу
Едим, но не каждый день
Почемучечка• 18 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Я вот такого нашла))для кого сердечка, для кого попа)))
тянитолкайка• 18 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Грибы это конечно круто
Не собирать, и не есть) муж мой делает именно так и мне не доверяет, хоть я шарю с детства ежегодно собираю-сушу-закрываю
АгатаХристя• 18 сентября 2021
Что еще собираете, автор, кроме грибов? Как живете на 30 тыс в другие сезоны?
РозаФиалковна• 18 сентября 2021
А я белых мечтаю насобирать...но вот не попадались они мне в тех местах, куда мы ездили.
Муж мой грибы не ест и реально мне его очень сложно уговаривать поехать их собирать на какие-то новые места(
В этом году нашли масенькую жменьку лисичек, так я радовалась, как ребёнок)
А там собираем в основном поляки, маслята, моховики, сыроежки и зонтики. Вешенки в том году попались тоже)
Плету интриги• 18 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Грибы это конечно круто
А шо делать людям живущим в регионе где практически нет съедобных грибов? И нет машины ездить в другие области?))) пошла плакать
Estoy Feliz• 18 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я такие обхожу стороной,как поганку
Странно. При чем тут поганка?
Коробка с карандашандрами• 18 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Возьмите с полки пирожок
Пирожок от слова пир
интайм_не_предлагать• 18 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
В том, что не потратили ни копейки. Готовим обычно с картошкой, которую тоже не покупали, а вырастили сами, заедаем помидорами, огурцами (тоже домашними)
И? Ну скажем так одними грибами сыт не будешь
Estoy Feliz• 18 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну и зря)))отличный вкусный гриб,. В прошлом году из было валом,мариновала, сушила , отварила и наморозила,
Вы не морозили зонтики?
Я их помыла и до утра оставила подсохнуть,а они местами посинели.
Ананомчикус• 18 сентября 2021
А я сейчас в Крыму, очень надеялась, что в лес за грибами пойду… дождей нет, грибов тоже…. Жаль….
Ноги от ушей• 18 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Мы уже несколько дней подряд ими питаемся, реальная экономия! Доход семьи 15 тыс грн
А что вы кроме грибов ещё едите? Интересно, вот эти несколько дней одни грибы?
Почемучка• 18 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А картошка? Она очень сытная и отлично насыщает. Выше девушка писала, что не может без мяса, а мы не можем без картошки, это у нас блюдо номер 1)
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Странно. При чем тут поганка?
Потому что для меня вот так
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пирожок от слова пир
И?
Estoy Feliz• 18 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Зонтики я не беру, много ложных ядовитых.
Их легко отличить.
Открыла их для себя в прошлом году. Осень вкусные .на биток похоже.
Муж любит в кляре , я хочу попробовать запекать ,что бы без масла.