СМСница• 18 сентября 2021

Вопрос алкоголикам соблюдающим диету?

Дамы чем диетическим закусываете? Я пью пиво хорошие импортные сорта, вино сухое, редко коньяк, раз в год водку) я много лет не набухиваюсь в хлам, Но состояние поддатости 30% моей жизни) когда бухаю я не то что хочу есть, просто хочу другой вкус отличный от алкоголя. Фрукты понятно, шоколад мало/ не любитель. Сыр вроде калорийный…могу пиво заедать завареным пироженком) сейчас коньяк с овощной печёной икрой) вот ищу варианты есть) и не поправляться))
автор СМСница • 18 сентября 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Сильпо
Посмотрю , мойву видела
Малая еще та• 18 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Гуакомоле не только из авокадо состоит...там есть томаты,перец,кинза,чеснок,лайм...
А, я просто не прочитала про гуакамоле) я чистой полезностью закусывала
Estoy Feliz• 18 сентября 2021
Ответ дляСМСница
А вообще сдуреть можно. 400 грн кг( в ссср я ей собаку кормила(
Ага , но она легкая .
автор СМСница • 18 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
пиво с пироженкой - это, конечно агонь сочетание)

пиво с креветкой - вот это нормас. Креветка не калорийно и полезно, и вкусно)
А между прочим это вкусно) сама не ожидала
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Ну мне после середины бутылки нужно что то просто изменить вкус во рту, не наедаться, я пью бутылку две вина это на 4-5 часов, хочется чего-то не пойми чего)
шо-шо. Стейк хороший из выдержанной говядины (стейковое мясо) + варенье из брусники или перца, груши, эх.
Идеально
Кинг-Конгша• 18 сентября 2021
О, кстати, вспомнила еще - мне на удивление начали заходить под пиво и вино - мидии.ю, выходит вкусное сочетание, как оказалось.
автор СМСница • 18 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Идеально
Я разорюсь два три раза в неделю выдержанную говядину жарить(
автор СМСница • 18 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не, с мидиями я завязала, перепробовав пять или шесть марок. Мне соль или уксус, вкуса нет совсем, разве самой жарить сырые… надо подумать
Мочалкин блюз• 18 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Как вам классика?
По тундре, по широкой дороге,
Где мчится скорый «Воркута – Ленинград»,
Мы бежали с тобою, опасаясь погони,
Опасаясь тревоги, злого лая собак.
Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет
Как бы мне хотелось с голубями, голубями
На родную землю улететь
66сезон666серия• 18 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
О як же мідій захотілось
автор СМСница • 18 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет
На родную землю улететь
) товарищ Сталин, вы большой учёный,
В науках вы познали высший толк,
А я простой, советский заключённый
И мой товарищ - серый брянский волк
А я простой, советский заключённый
И мой товарищ - серый брянский волк
Кинг-Конгша• 18 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Тут лучше самим жарить, как я поняла. Любимый сам притаскивал какие-то замороженные, без соли, уксуса и специй и сам с ними на кухне возился, показались вкусными. Только тогда поняла, что мидии это съедобный продукт. До этого, какие не пробовала - таким гуано казались.
МинерАлочка• 18 сентября 2021
Я из алкоголя больше по пиву..Вино реже. С пивом предпочитаю всякую рыбу.

обожаю кальмара копчёного - самый вкусный мне в Ашане и на рыбном рынке возле Градижска.
Ну и всякие креветки, раки. рыба вяленая и копчёная..Вомер, бычки, каховская тарань с икрой, пелингас...ммм
А ещё мы с мужем очень любим янтарную с перцем..Дорогая, зараза. Но вкусно же)

блин..придется шуровать за пивом теперь.
Скелет дыни• 18 сентября 2021
Вообще алкоголь сам по себе довольно калорийная штука, так что особо не заморачивайтесь калорийностью закуски :)
Кинг-Конгша• 18 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
О як же мідій захотілось
Мне тоже.))) А у меня творожная запеканка только сейчас под боком, а хочется мидий.:)
автор СМСница • 18 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я с морожеными плов делаю, но плов калорийно( надо так пожарить
МинерАлочка• 18 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
пивко самое диетическое
Апрель Ивановна• 18 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я когда пью, тормоза слетают, жру все , что не приколочено.
Алкоголь - зло для худеющих, пп-шников ...
Потому что нужно или пить, или есть))
автор СМСница • 18 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ну я хотяб пытаюсь нивелировать это дьявольский плюс на плюс(
Estoy Feliz• 18 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
В сухом белом меньше чем у вас на картинке
Кы-ы-ы-ця• 18 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Потому что нужно или пить, или есть))
Да ну, я когда выпью страх теряю и ем все подряд
Estoy Feliz• 18 сентября 2021
✔соус из нежирного творога с чесноком и зеленью
Или
✔соус из йогурта с чесноком и зеленью
➕
✔ огурцы, морковка, перец болгарский,стебли сельдерея палочками
✔морская капуста
✔креветки черноморские
✔томатный сок
✔хамон
✔таранка
✔запеченые овощи

Итог ☝️
Апрель Ивановна• 18 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я закусываю чем-то лёгким, чаще всего это фрукты. На утро свежая голова!
А вот если и пить и есть, и подталкивает и мострчриеинаутро не очень. Короче, всё дело в еде)))
Непостоянная постоянность• 18 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Мидии это вообще одно из любимых блюд...но только свежие беру и сама готовлю.
Ответ дляКинг-Конгша
И мне так...
Брюлик в стразах• 18 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Мидии неожиданно вкусно оказалось замороженные изжарить до состояния сухариков на оливковом масле с чесноком. Еще отлично мидии а-ля маринара - тушенные в белом вине, тоже замороженные.
автор СМСница • 18 сентября 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Или
✔соус из йогурта с чесноком и зеленью
➕
✔морская капуста
✔креветки черноморские
✔томатный сок
✔хамон
✔таранка
✔запеченые овощи

Итог ☝️
Скопировала и занесла в название будильника) мой день будет начинаться с этого списка) идеальный итог)
Брюлик в стразах• 18 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Немного странно, почему розовое вино самое низкокалорийное из вин, это же белое вино на выжимках от производства красного вина.
Estoy Feliz• 18 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Мочалкин блюз• 18 сентября 2021
Ответ дляСМСница
) товарищ Сталин, вы большой учёный,
В науках вы познали высший толк,
А я простой, советский заключённый
И мой товарищ - серый брянский волк
А я простой, советский заключённый
И мой товарищ - серый брянский волк
С козырей зашли, не знаю такую))