кураГАЛЯ• 05 января 2014
кашель у малыша 1 года
приболели был сильный насморок , а сегодня когда спал кашлял , нам год и два , что посоветуете завтра врач не работает
Аноним_608• 05 января 2014
как можно посоветовать!кашель кашлю рознь!слушать надо температура есть?может просто горловой может бронхит пневмония!врача и вызвать можно!?ребенок маленький настораживает!
Аноним_595• 05 января 2014
на скорую обратитесь и там проконсультируют вас.всегда так делаю,когда выходные.а то ща как насоветуют,кто что
ЯсноВидящая• 05 января 2014
от насморка противовирусный спрей для носика назоферон,а от кашля хорошо помагает сироп евкабал(он от кашля и простуды ,еще есть мазь евкабал, мазать грудку малышу и купать с добавлением мази)
Аноним_608• 05 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
от помазать абструкции не боитесь!
Можно поехать в больницу и там Вашего ребенка послушает дежурный врач. Насильно Вас никто в больницу не положит-не надо больницы боятся. А вот лечение назначат,а там можно и у участкового педиатра переслушаться.
И еще не мажте ребенка никакими мазями с ефирными маслами-очень большая вероятность развития аллергических реакций.
ЯсноВидящая• 05 января 2014
Ответ дляАноним_608
от помазать абструкции не боитесь!
нет не боимся..мы только этим сиропчиком и мазью спасаемся...впервые малыш приболел в 8 месяцев...давали евкабал..мазали грудку ...нам помагало...назначала врач(свыше 40 лет стажа)
Ответ дляЯсноВидящая
Если у Вашего малыша нет аллергии,то это не означает что у другого не будет.
Поверьте у меня трое деток и один из них как раз реагирует на аромамасла.Остальные -нет
ЯсноВидящая• 05 января 2014
Ответ дляАйва
у нас спросили совета я советую что помагало нам...вы лучше автору что то конкретное советуйте а не мне пишите за алергию и тому подобное...
олюшка2325• 05 января 2014
моей второй дочурке 8мес.я даю ей сироп амбробене и ним же дышем через небулайзер.педиатр советовала, что таким деткам как наши еще хорошо подходит лазолван.