Сладкий лимончик• 19 сентября 2021

Дизайнер считает метры по полам: что это значит?

Сегодня дизайнер сказала, что считает метраж по полам. Объясните, что она имела в виду
автор Сладкий лимончик • 19 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Непонятно что тут неясного- площадь четырехугольного помещения это произведение длины и ширины пола, оно равно 20 КВ.м, цена дизайна этого помещения =20*цена за 1 кв.м.
Странная тема.
Я поняла. Если у нас вся квартира 88 квадратов, так она и посчитает.

никогда такого не было• 19 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну так при чем тут пол? Просто идет стоимость за квадратный метр, я так понимаю
Квадратний метр підлоги, а не стін, наприклад.
Пушка заряжённая• 19 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
О чем вы пишите?

Дизайн отдельно будут для пола делать? Для стен? Что за бред вы написали? Дизайн для всего отдельно? Это как вообще?

Комната 20 квадратов = 20 квадратных метров, что непонятно?
Так вы сами начали с бреда, а теперь на всех кидаетесь. Конечно по полу считают площадь помещения. А какие еще варианты по вашему? Неужели вы думали дизайн делают на однушку или двушку квартиры?
Оле Лукойе• 19 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну да, посчитает по площади квартиры свою работу. А вы как думали?
культУра• 19 сентября 2021
Это полный....
И такие есть среди нас???
Мадам Тю-лю-лю• 19 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Идите сами ....
Отдельно посчитайте дизайн для пола, для стен, для еще чего-то там.
Ремонты она с нуля делает. И отдельно для всего высчитывает стоимость дизайна. Ага....))
автор, первое. угомонитесь. за хамство бан. у вас, пардон, ума не хватает понять элементарные вещи, вам обьясняют, а вы орете.

второе. квадратура под дизайн проект считается по квадратуре пола. все.
KelenaA• 19 сентября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Читаю и удивляюсь. Одна накинулась на автора, обматерила, дурой назвала - но вы написали, что автор ’на всех’ кидается. На кого ’на всех’? И я так поняла, что человек не понял, зачем приставка ’по полу’ идет, и так понятно, что по квадратной квадратуре.
КараПузовна• 19 сентября 2021
Ответ длякультУра
Это полный....
И такие есть среди нас???
Какие такие? Я поняла вопрос автора. Не поняла тоже, почему пишут ’по полу’. По квадратам - это понятно, остальное меня тоже запутало.
OLechKaaOrl• 19 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

А где автор хамила? По-моему ответила. Тут вторая мадам гадости отборные писала, еще и мат кинула - вам кстати тоже бан. Научитесь писать без осокрблений.

Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Объясняю один раз.

Думала, если квартира у нас 88 квадратов - отсюда и пляшем. Платим за 88 квадратных метров. Но дизайнер два раза повторила ’по полам’. Решила уточнить у советчиц, может, это какие-то другие расчёты. Нет, это то, что я думала. Сегодня дизайнер это подтвердила. Просто принято так уточнять - ’по полам’. А считается, так как я думала - по квадратным метрам квартиры.

На кого я ору? Где я орала? Чудо-мастер написала, что она вообще отдельно всё считает. Что она отдельно считает, расскажите мне? Видимо, у вас тоже не хватает ума, понять элементарные вещи. Так что угомонитесь Вы, ну и ’классный дизайнер’ (она так себя назвала).
Ответ дляОле Лукойе
Так и думала. Не поняла, зачем она прибавила ’по полам’.
Одноклассница• 19 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Ой,спасибо, что объяснили автору,я конечно неправа, что сорвалась, но вывела из себя конкретно, не встречала ещё такого, я с мужем 15 лет работаем вместе в квартирах, коттеджах с нуля ремонты делаем, впервые увидела на свои вопросы хамство. Ну такое...
Одноклассница• 19 сентября 2021
Ответ дляKelenaA
Удивляйтесь, когда человеку задаёшь вопрос, ана с тебя ржёт с ехидством, то для вас нормально, да 👍?
Одноклассница• 19 сентября 2021
ана-она
Одноклассница• 19 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Объясняю один раз.

Я не писала что я чудо мастер, если вы такая МАЛАДЕЦ и умница зачем вопросы задавать? Решите все сами. Я написала кто я по профессии, а вы меня на смех вынесли ’чудо-мастер’,Слава Богу заказов на полгода вперёд, а вы смейтесь дальше, странная.
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...