Кондуктор трамвая• 19 сентября 2021
Я говорю себе "Выбираю не страдания" но как быть если его никем на заменить?
Полтора месяца прошло как мы не общаемся, есть и другие мужчины, даже сексом с одним занялась и было ужасно, в том плане что мужчина был у меня в гостях, а у меня там стоит музыкальный инструмент. Он начал играть, классно выходит., а я сдерживаюсь чтобы не заплакать, я сравниваю с тем невольно. Хотя мужчина хороший
И сегодня опять накрывает. Он был очень мой, а я такой человек сложный достаточно. И многое настолько совпало в нем, я влюбилась напрочь. Первые месяцы рядом голова кружилась
Помогите, я в ежедневном аду каком-то сейчас. Работа, другие, учеба, курсы - меня не спасают. Мне не хватает того родного рядом. Меня попускает на время, а потом снова
ЦыбаФу• 19 сентября 2021
Слишком много чести. Нельзя жить другим человеком. Какой-то эгоизм вперемешку с садизмом.
Весёлая морковка• 19 сентября 2021
Нельзя говорить НЕ..., мозг автоматически реагирует и делает наоборот, так что Вы сама даёте установку страдать.
Кондуктор трамвая
• 19 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
я не живу им. я живу своей жизнью
но он единственный с кем было интересно за последние много лет. настолько интересно
Кондуктор трамвая
• 19 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А почему не вместе,если так совпадаете?
очевидно что он был мой только для меня
для меня совпал, а я для него нет.
ХдеЯсь?• 19 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
очевидно что он был мой только для меня
для меня совпал, а я для него нет.
А как,поюзал вас и бросил или женат,не хочет серьёзных отношений!
Кондуктор трамвая
• 19 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы пытаетесь ’заменить’, а надо дать себе отболеть.
а толку. в нем был тот набор качеств которых я в других не встречала
а лет мне уже немало
ЦыбаФу• 19 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
а лет мне уже немало
Не зациклевайтесь, он был все равно не идеальный
Летала_НаМетле• 19 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
а лет мне уже немало
Я понимаю. ’Часики тикают’, времени словно не так много, но тут дело не в том, чтоб ни с кем не встречаться. Здесь дело в том, чтобы не замещать другими мужчинами одного.
Вас накрывает, это нормально при расставании. Дайте себе болеть за ним и потихоньку смещайте с пьедестала. Есть и более подходящие для жизни люди и Вы их увидите. ’Идеал’ не значит суперподходящий конкретно Вам, даже если на данном этапе так кажется
Я такая наивная• 19 сентября 2021
А расскажите о нем, аж интересно стало, какой он, что делал, чем привлекает.
РозаФиалковна• 19 сентября 2021
Автор, если его сейчас нет рядом с Вами, значит он не родной!
Не родной!
У меня с мужем сейчас тоже самое!
25 лет вместе, сильная любовь, отличная семья, 3 чудесных желанных деток - достались нам очень тяжело….
Поверьте, очень больно! Но! Получается: не родной! Родной не сделает больно! И будет рядом! Всегда…..
Отпустите его….
Рядом с Вами ещё будет Ваш - родной….
Не родной!
У меня с мужем сейчас тоже самое!
Отпустите его….
Рядом с Вами ещё будет Ваш - родной….
Прыг-скок• 19 сентября 2021
Женщины рады понавыдумывать качеств, которыми мужички и в помине не обладают. А некоторое, чтоб за ним так ото страдали, наоборот еще подыграют и прикинуться. Чувак слился, что у него в бошке было один Бог теперь знает. Лет немало... вот у вас в голове что сидит, а не мужик этот. Успокойтесь уже
Кондуктор трамвая
• 19 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Я сейчас в таком же виде(((
Надо встретиться и выпить
хаха. давайте
Кондуктор трамвая
• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
так личное
в плане то что мне нравилось - это музыка и мысли его, подход к разным вещам, я постоянно в нем видела себя
и так трудно принять что только я видела а меня нет
Кондуктор трамвая
• 19 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
он был вообще не идеальный
но я с ним единственным могла поговорить как с собой. Это ужасное чувство на самом деле, со всеми остальными это и близко не то. просто общение
а тут была близость. но все с моей стороны
Куратор дебошей• 19 сентября 2021
Через полгода болеть станет меньше. Через год тем более. Воспользуйтесь случаем- на этой волне легко похудеть. Я знаю.
Все будет хорошо.
Кондуктор трамвая
• 19 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Все будет хорошо.
полгода
да я вообще не рассчитывала что меня так зацепит. а так я и так худая, спасибо)