Смурфик• 19 сентября 2021

КиевПрайд 2021. Ваше отношение к таким мероприятиям?

Результат:
вже голосів: 122
58 (47.54%) Негативное
42 (34.43%) Нейтральное
22 (18.03%) Позитивное
Моська-слон• 19 сентября 2021
Пока вы не написали- и не знала об этом мероприятии

ничевока• 19 сентября 2021
А что вы там делаете?
Гигиенишвили• 19 сентября 2021
Мрак
автор Смурфик • 19 сентября 2021
Ответ дляничевока
А что вы там делаете?
Эти фотографии из сети. Я такие мероприятия абсолютно не поддерживаю
Меня не звали• 19 сентября 2021
нормально отношусь, главное чтоб опять не было драк, провокаций и т.д.
Большой секретик• 19 сентября 2021
Сейчас новому поколению кроме денег, секса и хайпа больше ничего в жизни не надо ( Стараюсь такие действа пропускать мимо себя, это не моя тема.
Мандолина Бу• 19 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Само мероприятие - уже провокация
Пугачиха• 19 сентября 2021
Мне 60 и я до сих пор не знаю кто я , на эти прайды мне начхать , хай делают , что хотят . Вам то что ?
Меня не звали• 19 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Само мероприятие - уже провокация
каждый год такие парады проводят, может 30 лет назад они и были провокацией, но это уже норма

Скорая помощь• 19 сентября 2021
Мне что майдан, что парад - сборище бездельников
ничевока• 19 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
И что вы такого искали, что попали на такие фото?
Мандолина Бу• 19 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Что норма? Танцевать в трусах на улице?
Меня не звали• 19 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Что норма? Танцевать в трусах на улице?
проводить лгбтк+ парады
Реанимация• 19 сентября 2021
Смотрю в окно- там мрак и дождь. Не могу себя заставить выйти за хлебом. Если кому-то нравится морозить себе попу, пардон (как на фото), то вперед.
И да, я тоже не знала бы если б не эта тема.
Смыкалка• 19 сентября 2021
Мы после майдана приобрели пока 4 европейские ценности - цены, тарифы, безвиз (благодаря которому миллионы людей тикают из страны) ну и вот это. Посмотрим что будет дальше.
Мандолина Бу• 19 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
проводить лгбтк+ парады
Как показывает опрос автора - это не норма
Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2021
Я не против людей нетрадиционной ориентации, НО я против таких парадов
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2021
Нормально
А Я Самая Самая• 19 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Поведайте нам о своем глубоком внутреннем мире прошлого поколения и высокоинтеллектуальных темах, поднимаемых вами на Советчице.

сказочное_Бали• 19 сентября 2021
Нормально к такому отношусь, я цивилизованный человек, а не только выбралась из средневековья
Меня не звали• 19 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
опрос автора всего лишь показывает, что 48% голосующих (на данный момент) относятся отрицательно к парадам, а вовсе не то, что это не норма. тот факт, что такие парады разрешены у нас в стране - уже доказательство нормы происходящего
Яйцеголовая• 19 сентября 2021
Не понимаю сути этиги парада, безсмысленное нарушение порядка в городе и провокация должны быть наказуемы, поэтому оштрафовать и разогнать - хоть какая-то польза будет
Завтра не пью• 19 сентября 2021
а какого они все в Киеве парады проводят? когда Крыжополь и Дрогобыч нуждаются в притоке туристов ?
Большой секретик• 19 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Идите на парад, вас там заждались.
автор Смурфик • 19 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
проводить лгбтк+ парады
Наше общество ещё долго не будет принимать ЛГБТ+
Меня не звали• 19 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
думаю если глобально идеи ислама не победят в мире, то примет в итоге
А Я Самая Самая• 19 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Идите на парад, вас там заждались.
Как же я вас оставлю с вашей рыгаловкой на завтрак и мужиком с Тиндера, водившим вас 3 часа по парку.
Мандолина Бу• 19 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Обществу все равно кто кого и как ахает. Общество не принимает такую показуху
Непогодка• 19 сентября 2021
Отрицательно из-за перекрытий города, почему не могут где-то собраться и проводить свои мероприятия без этого.
из желе я• 19 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Что норма? Танцевать в трусах на улице?
И это норма при определённых обстоятельствах. Как карнавал в Рио, то это нормально. Как другое ежегодное мероприятие в трусах, то уже резко не?