Бесбардак• 19 сентября 2021
Кашель у ребенка 8 лет
Начался частый кашель,сухой,но бывает откашливает.
Что предпринять?Нас ведёт частный врач,которой нельзя позвонить((
Усатая полосатая• 19 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
*Забыла добавить..
Сильно сел голос.
Леденцы для горла: септефрил, декатилен, доктор тайм с травами, тос-май...
Сфера влияния• 19 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
*Забыла добавить..
Сильно сел голос.
Тёплое питье. Боржоми ингаляции. Гордо обкрутить шарфом, спать в нем.
ДА да да• 19 сентября 2021
Тос-Май от сухого и от влажного кашля. Нам он очень хорошо помагает. Ну и обильное теплое питье