Выручалка• 19 сентября 2021
Что вам больше нравится? И куда бы вы отдали своего ребёнка–девочку?
Результат:
вже голосів:
56 (73.68%)
художественная гимнастика
20 (26.32%)
балет
Люблю порядок• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Хип хоп для души)
Мои слушают вообще рок, но танцевать нравится Хип хоп. Пробовали контемп - не пошел. Старшая через пару лет хочет на джазфанк
Файна цьоця• 19 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Балет лучше, в гимнастике большая конкуренция и постоянное сравнение себя в другими, а балет это групповой вид спорта и командый дух.
В балете подлость и конкуренция зашкаливает, но и балерины в большинстве своём ещё те с...ки
Выручалка
• 19 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Балет – это искусство. И солистов там тоже очень много. Кордебалет – это массовый танец в спектакле.
Выручалка
• 19 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
🤣
Файна цьоця• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
По моему балет это исключительно ваше желание, а не дочери
Где тут 0?• 19 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Это не мои варианты. Моя ходит на хип хоп. Ей нравится и здоровая атмосфера
Согласна. И моя такая же. Но дети ведь разные, не все хотят танцевать современные танцы
Где тут 0?• 19 сентября 2021
Автор, выбирайте балет. Он и физически не такой травматичный и морально более комфортный.
Художественная гимнастика это очень жестокий вид спорта
Куда_бежать• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Чем физически развиваться будет ваша девочка?
Теннис, айкидо, ролики. Танцы когда маленькой была.
Точный_сантиметр• 19 сентября 2021
Моя ходить на гімнастику, але не професійно, як фізкультура більше
Где тут 0?• 19 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
я мастер спорта по худ. гимнастике, и я обходила за 100 км залы с худ. гимнастикой когда моя дочь делала выбор чем ей заниматься))) в итоге моя дочь отдала тхеквандо ВТФ 19 лет своей жизни, тоже мастер спорта. Сын занимался в художественной школе, и плаваньем.
Вот! Об этом я и говорю
Где тут 0?• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Сколько же лет ребёнку, что вы ее уже солисткой в балете видите? 🤣🤣🤣🤣🤣
Твердая валюта• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Старшая - воздушная гимнастика, современные танцы, ролики.
Младшая - воздушная гимнастика, ролики.
Вы так написали, как будто кроме балета и худ гимнастики ничего больше не существует.
Младшая - воздушная гимнастика, ролики.
Моська-слон• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Плаванье, боевые искусства, современный танец, чуть позже можно даже полдэнс.
Гимнастику и балет рассматривала бы только если бы дочь горела и жила бы ими.
Выручалка
• 19 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Это был ответ.
Где тут 0?• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
А вы так уверены, что для того, чтобы развиваться физически, непременно надо чем-то дополнительно заниматься?
Я не в теме• 19 сентября 2021
Никуда. Моей это не интересно. Пошла в 7 лет на компьютерные курсы.
Я не в теме• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Вы так уверены, что ваша станет солисткой? )))
Где тут 0?• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
У меня был тот же вопрос
Страхованная• 19 сентября 2021
Сколько лет вашей дочери?
И гимнастика, и балет очень затратно и по деньгам, и по здоровью. Без индивидуальных занятий (недешево!) перспектив 0,5%.
Где тут 0?• 19 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Сколько лет вашей дочери?
И с индивидуальными занятиями тоже перспективы сомнительные. Если балет ещё можно рассматривать в качестве профессии, хотяб как кордебалет, то художественная гимнастика это вообще путь в никуда
ИграйМойГормон• 19 сентября 2021
Балет предпочла бы - но только если хорошие педагоги, что не факт. В гимнастику не отдала бы вообще, имею опыт и вообще не пойму про какие шансы и на что ведется речь.
Есть еще настольный теннис, фехтование, в конце концов народные танцы- есть пара тройка несколько неплохих ансамблей по школам искусств в Киеве.
барабанщица• 19 сентября 2021
Куда ребенок хочет, туда и ведите. В балете более жесткий отбор, если это, конечно, настоящий балет)
Моей скоро 10, 6 лет занимается худгимнастикой и 4 года народными танцами. Танцы очень любит и бежит вприпрыжку, а гимнастика больше моя прихоть: дочь склонна к полноте и в то же время очень энергичная, танцев пока мало для поддержания формы, поэтому гимнастику не бросаем. Но в приоритете танцы.
Автор, оба вида, и балет, и гимнастика, очень красивые и женственные) И необязательно убивать здоровье, занимаясь ними. Если, конечно, не рассчитывать на проф.деятельность. Я сама 5 лет занималась гимнастикой и 2 акробатикой, спортивная закалка на всю жизнь осталась: легко держу вес, подвижная, чуть позанимаюсь и снова сажусь на шпагаты. А травмы...Травму колена я получила в 38, спокойно катаясь на лыжах
А детский спорт видимых последствий не оставил.
ИграйМойГормон• 19 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну и гимнастки не няшки, я Вам скажу. Правда от коллектива зависит - в некоторых прямые подлости резко пресекают, но даже там зависть может быть такая, что мухи в зале на лету дохнут. С детства в этом вариться такое себе удовольствие. Но к сожалению объяснить это сложно, все проходят свои университеты...
Федорино Горе• 19 сентября 2021
Туда, куда девочка сама хочет.
Если никуда не хочет, значит, никуда не отдавала бы.
Нежная Лапка• 19 сентября 2021
автор ваши амбиции это одно - а вот с какими данными родилась малышка это совсем другое
там и коленки важно и ступня
если не честные просто будут доить с вас денег
лучше сразу к специалисту - и пусть честно расскажут вам о врожденных задатках
там и коленки важно и ступня