Поддакиваю иногДА• 19 сентября 2021
У кого после ковида появились скачки настроения, хр. усталость и т.д.?
Болела в марте. Перенесла средне. Держалась, в панику не падала. Но вот прошло почти полгода и я себя не узнаю. Настроение прыгает, плаксивость, тревожность, постоянная усталость. Как себя привести в форму?
Буду очень благодарна толковым советам.
У семейного была, назначила витамины группы Б, успокаивающие.
Спасибо большое!
Буду очень благодарна толковым советам.
Спасибо большое!
Смешнюча• 19 сентября 2021
У меня уже год такое состояние. Настроение меняется в течении 5 минут кардинально. Стала истеричной и апатичной одновременно.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
У меня
Тоже пропивала витамины группы б
И бифрен потом
У меня еще с памятью проблемы после ковида ;(
Уже легче,но все же не так,как было до, накрывает иногда (болела в октябре прошлого года)
Щитовидку проверить нужно кстати, вы проверяли?
Тоже пропивала витамины группы б
И бифрен потом
Булькаю• 19 сентября 2021
Тоже в марте переболела, вылезло половина волос, оставшиеся стали тусклыми. А второе - память просто капец, даже тему создавала.
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Волосы и у меня лезут сильно. 2 месяца просто кошмар, вот на 3-й немножко меньше выпадают. Я уже думала подстричься совсем коротко, но так жаль стало волос.
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня
Тоже пропивала витамины группы б
И бифрен потом
Тоже пропивала витамины группы б
И бифрен потом
Щитовидку не проверяла. Скажите, пожалуйста, примерный период этих скачков сколько длился?
Спасибо, что ответили и вы, и всем девочкам. Мне толком и спросить негде, только тут. Порой кажется, что эти качели теперь постоянная моя жизнь, только я себя знаю совсем другой, аж плакать хочется
Простецкая• 19 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Долго пить надо?
Смотря сколько вам, я решила пить постоянно, оно и на кожу хорошо действует
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Вы как-то это лечили?
Обращались может к врачу?
Смешнюча• 19 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы как-то это лечили?
Обращались может к врачу?
Не лечила. Сейчас принимаю Маген б6 Антистресс, антидепрессант
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Хоть бы это у нас всех прошло🙏
А то я так чуть с работы не уволилась. Оно ж знаете, когда накроет, кажется все плохо. А на самом деле нормально. Скорее бы восстановиться всем!
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
На фейсбуке есть группы целые таких, как мы) например,нетипичный коронавирус и еще парочка. Там о постковиде много пишут
Скачки трешово длились с пол года точно, потом становилось легче и легче. Мне кажется, что память вот только в сентябре пришла в норму, считайте через год после болезни
А настроение пока что пляшет, но уже терпимо
Я себе каждый раз повторяю,что это последсвия, все на самом деле в порядке же
Кстати, меня посещали суицидальные мысли по началу,первый месяц и были галлюцинации
Потом мне просто казалось ,что все плохо и жизнь кончена, потом появились просветы и накрывать стало волнами, но с каждым месяцем легче и легче
Вспомнила -в июне меня еще жестко накрывало (болела октябрь 2020), но сейчас цже ощутимо легче
Мадам Подлинник• 19 сентября 2021
Волосы лезут и у меня и без ковида. Это все на нервной почве. Просто перестаньте бить панику.
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не знаете, о чем говорите. И дай Бог, чтоб не знали.
Панику я редко когда бью, я даже развод перенесла настолько спокойно внешне, хотя внутри все рвалось на части, что многие думали, что мне все равно.
А сейчас у меня совсем другое состояние.
Мадам Подлинник• 19 сентября 2021
Спасибо хоть не пожелали злого. Уже легче.
Я знаю, что такое накрутить себя, поэтому так и написала. Я сама себя накрутила до АП и АД. Придумала себе болезнь.
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
И я себе слово в слово как и вы повтопяю, что это постковидное, оно пройдет и я вернусь к прежней жизни.
Мысли страшные и у меня бывают, но я опять же повторяю себе, все то, что и вы, что пройдет.
Рассеяность еще присутствует. А у меня работа умственная, и я то одно забуду, то другое.
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Злого я никому не желаю, я верю в обмен энергиями, в карму. И еще в то, что каждый из нас может чего-то не знать, не понимать, это нормально. Это я уже чуть отклонилась от своей темы))
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Дада, и у меня умственная+ учеба
Это был треш)
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дада, и у меня умственная+ учеба
Это был треш)
Как-то был момент, начальник мне что-то сказал, а я такая да, и все, забыла. Он потом, через час, я же тебе говорил, ты сказала да, ну я уже только потом и вспомнила.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это да
Мне легче было в этом плане- мы все одновременно щаболели, всем офисом и тупили вместе) начальник забывал, какие задания давал , а мы забывали, что у нас задания были
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это да
))))ой, и смех и грех, как говориться