Поддакиваю иногДА• 19 сентября 2021
У кого после ковида появились скачки настроения, хр. усталость и т.д.?
Болела в марте. Перенесла средне. Держалась, в панику не падала. Но вот прошло почти полгода и я себя не узнаю. Настроение прыгает, плаксивость, тревожность, постоянная усталость. Как себя привести в форму?
Буду очень благодарна толковым советам.
У семейного была, назначила витамины группы Б, успокаивающие.
Спасибо большое!
Буду очень благодарна толковым советам.
Спасибо большое!
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
))))ой, и смех и грех, как говориться
Ага) а потом дошло, что мы забываем (заказчики начали бурчать) и директор на доске стал задания писать, а мы в ежедневники записывать каждую мелочь)
Помню, как в январе ,после праздников, вышли на работу и я прыгала от радости,что я запомнила цену,которую мне дали неделю назад) такое счастье было)
Поддакиваю иногДА
• 19 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
И я все записываю, прямо даже самое мелкое))))
Спасибо вам
Вы меня обнадежили
, значит все-таки все пройдет!
Люблю этот форум❤
Спасибо вам
Вы меня обнадежили
, значит все-таки все пройдет! Люблю этот форум❤
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо вам
Вы меня обнадежили
, значит все-таки все пройдет!
Люблю этот форум❤
Спасибо вам
Вы меня обнадежили
Все наладится, обязательно! И очень скоро
Поддакиваю иногДА
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вот на днях была у врача, назначил бифрен на месяц.
Скажите, пожалуйста, а вы долго его приримали, побочек не было?
Заместитель Анонима• 24 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня сонливость от него ужасная. Если не работать,то это даже был бы плюс)) а так я его только сначалаьпринимала 2р в день, потом начала только на ночь. Месяц наверное я его принимала.
Поддакиваю иногДА
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне назначил 3 р в день. Спасибо, что ответили.
Заместитель Анонима• 24 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Смотрите по самочувствию, купите пластинку для начала
У меня у мамы и у подруги желцдок от бифрена,например ,болел
Мама начала его принимать после еды в этом случае (врач так посоветовала из-за желудка), а подруге такой прием не помог и она перешла на другой препарат, тоже действующее вещество,но дороже он в 2р- от него желудок не болел у нее
Поддакиваю иногДА
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А у подруги вашей и мамы тоже постковидные осложнения подобные нашим с вами?