Само_достаточная• 19 сентября 2021

Как простить измену? Тяжело жить (((

Сосиска_Втесте• 19 сентября 2021
Кто, кому и с кем изменил?
Таки в курсе• 19 сентября 2021
Если не можете простить, не прощайте. И не живите вместе
Мелочунь• 19 сентября 2021
Переключить внимание
автор Само_достаточная • 19 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Кто, кому и с кем изменил?
Какая разница. Жена мужу, или муж жене?
Ответ дляМелочунь
Переключить внимание
Как. Три месяца плачу
Карта мордвы• 19 сентября 2021
Осознать, что измена это следствие. Работать над устранением причины. Лить слёзы глупость несусветная, ничего хорошего не приносит сидение в жертве(((
Шикарная21• 19 сентября 2021
Пускай это будет самая большая проблема в вашей жизни...
Мелочунь• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Как. Три месяца плачу
Будете ещё годами плакать, если хотите вериться в этом дерьме снова и снова. Вы этого хотите?
Сколько Вам лет?
Ответ дляМелочунь
Сколько Вам лет?
Много. 46
Мелочунь• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Много. 46
Немного
Ответ дляКарта мордвы
Помогите разобраться. Мне кажется что муж просто такой. Он и первой жене изменял
Ответ дляМелочунь
Немного
Спасибо, дорогая
Мелочунь• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо, дорогая
Дорогой)
Пожалуйста)
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
ох и бред, устранение причины- это устранить мужа)
Ему надо 2 раза в сутки. Я устала от этого. Начала много отказывать. Вот и результат (((
Сосиска_Втесте• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Какая разница. Жена мужу, или муж жене?
Разница всегда есть.
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Много. 46
вы должны относится с большим пофигизмом в этом возрасте..
Майор Медуза• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Много. 46
ну так перетерпите, скоро может он уже ни с кем не сможет, ни с вами, ни с любовницами и будет как шелковый, а вы то можете и в 60, отомстите-заведите любовника
Ответ дляМелочунь
Дорогой)
Пожалуйста)
Я женщина
Мелочунь• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да, дело явно не в вас
Но вы знали и понадеялись, что он изменится. Самая большая женская ошибка, пожалуй
Инфотуфелька• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, у меня муж тоже изменил. Обидно, простила - а зря! Вот, собираю почву для ухода. Вместе более 10 лет.
Хоть и люблю его....
Ответ дляСосиска_Втесте
Разница всегда есть.
В чем?
Карта мордвы• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Если у Вас есть «отмазка», то Вы не станете искать причины в Ваших взаимоотношениях. Иногда обвинить другого легче, чем найти, на что стоит обратить внимание в своих понятиях о близких отношениях.
Сосиска_Втесте• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
В чем?
Ну себе можно простить, своему мужу/мужчине под вопросом большим.
Ответ дляИнфотуфелька
Хоть и люблю его....
Долго не изменял после первого раза?
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
ой. не факт, моя подруга в 52. тоже думает, что муж уже нагулялся и не изменяет. а я в курсе, что там паралельно несколько и в основном19-тилетние
Карта мордвы• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну так если Вы знаете причину… решайте, сможете ли жить счастливо в таких взаимоотношениях
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я его люблю. Поэтому такая реакция
Инфотуфелька• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Долго не изменял после первого раза?
Не знаю, не изменял физически. Но, начал общение с любовницей опять. Она оказалась настойчивая.
Мне обидно.
Вот, он никогда не изменится и это я знаю. Я страдаю от этого, понимаю что с ним мне счастья не будет. Мне 30, лучше уйду и все.
Заберу ребенка и уйду. Только вот насобираю денег и уйду.
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я его люблю. Поэтому такая реакция
это понятно, а он прощеня просит? вы все знаете? может это его образ жизни, а вы узнали только об одном эпизоде.. вы боитесь, что он уйдет?