Само_достаточная• 19 сентября 2021
Как простить измену? Тяжело жить (((
Зашла на 5минут• 19 сентября 2021
Никак, тяжело с этим потом будет жить. Лучше начать все с чистого листа.
Выручалка• 19 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ох и бред, устранение причины- это устранить мужа)
Там муж уже был ходок: интересно чего ожидала автор, что #сомнойонбудетнитакой?
И после таких тем мне рассказывают что #нильзясразуразглядетьмужчину. Ага, очки мешают. Розовые
Выручалка• 19 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я его люблю. Поэтому такая реакция
Ваша семейная жизнь страдает от этого?
Вас бьют? Унижают? Оскорбляют? Ущемляют финансово? Вам прказаоиина дверь? Причина измены? Не на ровном же месте он загулял? Как давно эти отношения?
Само_достаточная
• 20 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Ваша семейная жизнь страдает от этого?
Семейная жизнь не страдает. Меня не бьют, не унижают( не позволяю). Загулял, возможно, потому что не всегда ему даю ЭТО как часто ему надо, или просто такой человек( первой жене изменял сильно). Мы в браке 3,5 лет