Бензопирен• 19 сентября 2021

Я же права, что выгнала мужа?

Когда выпьет, постоянные перемены настроения. Сегодня пошел на футбол, напился там. Позвонила просто, а он:" Че надо??? Потерялся на...гнида". Короче, выставила за дверь. Надоели эти крики, оры постоянные. Уже перед соседями стыдно. Ребенок 4 года уже говорит, что жить тут не хочет, хочет у бабушки и дедушки. Свекры заливают, что "надо мириться и сохранять семью". Но он с ними жил и мне кажется, что лапшу мне вешают только ради моей квартиры
Малая еще та• 19 сентября 2021
Удалено администрацией...

Мальчижка• 19 сентября 2021
Правильно сделали
Печенюшка• 19 сентября 2021
Свекрам надо -они пусть сохраняют, а вообще не понимаю как можно выходить за таких замуж и годами терпеть?
Все равно вы с ним помиритесь
Мотылек• 19 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Так может написать только обиженная на жизнь женщина или ограниченный мужик(((
СпайдерВумен• 19 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Прицеп у машины,а у автора ребенок
автор Бензопирен • 19 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
’Прицеп’ нужен мужу и свекрам, и это главное. И им пофиг, какие у меня с мужем будут отношения. А вообще, мне жаль женщин, которые пишут такие комменты. Знаю такую, её очень обидели в жизни
гражданинГрубиян• 19 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Правильно сделали
Прицеп ? 🤦🏻‍♀️ да дал бы Бог шоб у вас его не было !!!
Печенюшка• 19 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Вы видимо и есть прицеп
Евгения911• 19 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
А у вас є прицеп?

Замороженная селедка• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
А откуда вы?
Мальчижка• 19 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Перепутали малеха
автор Бензопирен • 19 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А откуда вы?
А какая разница?)
Не служанка• 19 сентября 2021
Правильно вы все сделали, постояли за себя и за здоровье ребенка.
А свекры и будут вас просить сохранять семью, дабы их сыночка был пристроен.
Евгения911• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Автор, не звертайте уваги. Деякі і без прицепа нікому не потрібні, а деякі і з двома виходять заміж за прекрасних чоловіків) в людини напевно життя не склалося
Шикарная21• 19 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Дети это не прицепы..нельзя так ...
тогдалия• 19 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Все равно вы с ним помиритесь
Да ладно замуж, так ещё и детей рожать с такой-то наследственностью. Чтобы с вероятностью 50% выросла копия папы.
автор Бензопирен • 19 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Я не верю просто, что такое напишет счастливая женщина или хотя бы у которой есть ребенок))
Кактус из кожезаменителя• 19 сентября 2021
Правильно. Не нужно ребёнку ломать психику с придурком папашей. Дальше будет хуже
Евгения911• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Ображена, нещаслива жінка. Зарікатися не можна. Ще вона не знає, що завтра з нею буде

220В• 19 сентября 2021
Я не поняла, «гнида» это к вам обращение?
Ну автор, что тут думать тогда?
Вы «гнида»? То терпите тогда.
Если нет , то ответ очевиден.
Точный сантиметр• 19 сентября 2021
Всё правильно сделали, молодец! Свёкры просто не хотят своё счастье получить обратно.
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
А вас не обидели, вам все окей)))
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Не верю, что этот старпост написала счастливая женщина, которая теперь пытается зеркалить свое состояние на комментаторов
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2021
не фиг было мозг в выходной выносить пацанчику
автор Бензопирен • 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Если я сейчас даже в чем-то несчастливая из-за ситуации с мужем, то это временное явление)
автор Бензопирен • 19 сентября 2021
Ответ для220В
Ну автор, что тут думать тогда?
Вы «гнида»? То терпите тогда.
Если нет , то ответ очевиден.
Не помню точно, но было какое-то оскорбительное слово, типа этого. Я терпеть не буду, просто тут высказалась
Тепличная• 19 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Ну это уже не вашего ума дело. Захочет, найдет нового. Не щахочет , будет сама
Жена сантехника• 19 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Я знаю пример, когда и с 4 в 38
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Так и у других может быть временное явление, а прицеп - он постоянный, с вами навсегда
Ситечко для мыслей• 19 сентября 2021
Блин, я фигню с этих гордых Орлов, которые пасть раздевают, а самим идти некуда)
Не, конечно оно понятно, что в семье у нормальных людей по умолчанию бычку не включают и не орут и не обязываются.
Но у вашего похоже и мозгов нет, и гибкости ноль. Вот неужели лучше жить с маской и слушать гундежь родителей, платить алименты и дрочить в кулачек, чем жить в своей семье и воспитывать своего ребенка?
А вообще если там проблемы с алкоголем аыганяйте и не думайте даже