Плакулька• 19 сентября 2021

Чи можлива вагітність? Цикл 28-30 днів, незахищений статевий акт на 20день циклу

Дякую всім!
Результат:
вже голосів: 38
27 (71.05%) Можливо
6 (15.79%) Ні
5 (13.16%) Результат
Дарья-7c3e• 21 сентября 2021
Девочки дорогие, всем большое спасибо что поделились и не прошли мимо. Но тест не понадобился. Сегодня под утро начался ад, пошли М. Да с такой болью, что пришлось связаться с гинекологом. От боли аж начало лихорадить и в добавок рвота и понос ( простите за подробности). Боль адская, аж кричать хотелось. Укол Ношпы, свечка Диклоберла и Нимесил и вот только стало легче. Такого у меня ещё не было, жуть как испугалась. Так что в этот раз у нас ничего не получилось и буду ждать свои // в следующем цикле. А заодно учится уму разуму у вас)) буду рада и чиханиям на меня и пальчикам