Серьезная баба• 19 сентября 2021

Кто делал аборты, какие были причины этого?

Вопрос к женщинам, кто делал аборты.
По какой причине вы делали? Вас потом мучила совесть?
Если бы сейчас, то сделали бы всё равно?
Результат:
вже голосів: 64
22 (34.38%) Замужем, не готова была рожать
15 (23.44%) Не замужем, не готова рожать
13 (20.31%) Не замужем, случайный залёт
10 (15.63%) Замужем, по мед. показаниям
3 (4.69%) Не замужем, по мед. показаниям
1 (1.56%) Замужем, залёт от любовника
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2021
Аборт в 37 лет, реьенок есть, рожать не хотела, совесть не мучала
СноваЗдорова• 19 сентября 2021
2 аборта, не мучает.
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мужу говорили? Он не против был?
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2021
Первый раз принимала антибиотики, не стала рисковать, совесть не мучала. Второй раз по показаниям
Попа как у Кардашьян• 19 сентября 2021
Первый раз БМ заставил, второй раз сделала т.к не знала от кого и была не замужем. Жалею за первый раз.
Файна цьоця• 19 сентября 2021
Один раз было слишком молода, второй раз током ударило и что то пошло не так. Ни о чем не жалею.
Самый умный• 19 сентября 2021
По медицинским причинам один. Очень тяжело. Иногда думаю сколько бы ему или ей было лет сейчас(
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мужу говорили? Он не против был?
Конечно говорила
Ну может он и заинулся, оставить, но я не готова была и не хотела и не хочу, мне 43
Не жалею, правда
Срок 3 недели был, с первого дня задержки, так сказать, пошла на аборт
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А какое значение имело от кого, если не замужем?
Кишмишная Мая• 19 сентября 2021
1 аборт был в 17 лет, 1 курс.
За циклом не следила, сексом занималась много и с разными партнёрами, предохранялись только ППА.
Подцепила ЗППП, думала, месячных нет от ударной дозы антибиотиков.
В итоге оказалась беременность.
100% не уверена до сих пор от кого, хотя и вероятность, что от определённого человека очень высока.
Делали вакуум, водила мама.
Второй аборт был не так давно от мужа, с которым давно в браке, есть дети, больше не хотим.
Секс очень редко, сказал, что все норм и он 100%уверен, что успел.
После этого только презервативы
Попа как у Кардашьян• 19 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не смогла бы с этим жить. И у ребенка должен быть отец рядом, а не где то там.
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
1 аборт был в 17 лет, 1 курс.
В итоге оказалась беременность.
Делали вакуум, водила мама.
После этого только презервативы
Вы тогда в 17 лет отдельно от родителей уже жили?
Бибер-анонимер• 19 сентября 2021
Из больного позвоночника вряд ли б смогла выносить. Вероятность, что меня спарализовало 99 процентов.
Юсия• 19 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так вы же все равно развелись. Какая разница по большому счету, родить и развестись или сразу самой воспитывать? Наверное легче второе
Юсия• 19 сентября 2021
Автор, а у вас какой вариант ответа?
Плюшевая дыба• 19 сентября 2021
Сделала 2 аборта в 20 лет, была студенткой и не готова была рожать.
Спустя несколько лет вышла замуж за другого человека, родила двоих детей.
Третьего не планируем, предохраняемся, но если вдруг что - скорее всего, да (не те финансы и жилплощадь, чтобы 3-го рожать, банально на него нет денег). И так куча проблем.
Не стесняюсь• 19 сентября 2021
Мне 16 было, первый курс института,только школу окончила, парень бандит из 90 с условным сроком был за угон. Потом в 21, чисто случайно. Не жалею. Рада, что не связала жизнь ни с одним из них.
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А зачем спали с тем бандитом?
Чем он сейчас занимается?
Может олигархом стал сейчас? :-)
Не стесняюсь• 19 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
А зачем спали с тем бандитом?
Чем он сейчас занимается?
Может олигархом стал сейчас? :-)
Ну как же, первый мужчина, первая любовь... Олигархом не стал, спился.
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А за какого вышли замуж? Живёте нормально сейчас? Сколько детей?
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2021
Были две замершие беременности
Не стесняюсь• 19 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
За айтишника,все норм, ребёнок есть. Но очень боялась, что не смогу забеременеть. Просила прощения у Бога за содеянное, грех это большой. Ездила в Питер в часовню Ксении, в Иерусалим к стене плача, везде просила малыша.
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Долго не могли забеременеть?
В каком возрасте родили?
Не стесняюсь• 19 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Долго не могли забеременеть?
В каком возрасте родили?
В 29,около года, но каждое соитие надо было выпрашивать...
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем вам такой муж?
Любовников не было?
Не стесняюсь• 19 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Зачем вам такой муж?
Любовников не было?
Были,опустошают морально очень.
Снежнакомка• 19 сентября 2021
Залет, третьего ребенка не хотели
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Были,опустошают морально очень.
Давно с ним замужем?
Не стесняюсь• 19 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Давно с ним замужем?
Да.
автор Серьезная баба • 19 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да.
Почему от любовников морально тяжело? Долго с ними встречались? Или просто разовые отношения?