Пингвинчик сизокрылый• 19 сентября 2021
Наташа Королёва, видели новость про дочку?
Оказывается у неё родилась дочь, папа её друг мама Наташа, выносили суммама . Наташа подарила свою яйцеклнтку.
давайте обсудим?
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А может кто-то объяснить? Она родила, точнее подарила яйцеклетку какому-то другу? Дочь от т друга и сурмамы живёт не с ней?
Её друг хотел ребёнка, и она ему подарила свою яйцекоетку. Ребёнок растёт с папой и папой, она к ним летает в гости. Друг отблагодарить биоткоинами, он айтишник в США, около 50 биткоинов дал в благодарность.
Летала_НаМетле• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да, и это какой то бред бредовый. Зачем ей это?
Точно бред..я б так не смогла б. Одно дело, когда ’ продают яйцеклетку’ и понятия не имеют кому, где и кто родится. А это ездит типа к дочери... Интересно в качестве кого?
Срочнокпсихологу• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Она помогла своему другу нетрадиционной ориентации, но вынашивала другая женщина, а яйцеклетку использовали Королевой. И денег хорошо заработала на этом. Ребенку 2 года уже. Лучше бы и дальше молчала, а то ее псих узнал и готов был студию разнести. Невозможно представить какую истерику он потом закатил.
Не думаю что он не знал об этом, просто шоу из этого сделали
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
автор, ну вы. такая наивная, ппц.
Прошлая шумиха подняла волну и вот уже Королева с сыном ведет передачу на МУЗ тв, ведет так колхозно, что стыдно смотреть. Сейчас после этой ’суперновости’ замутят с ними реалити какое-то. А там и невестка стриптизерша, и скандалы, и вечно голый старик тарзан, и теща-селючка
Какое шоу, я не в теме?
А невестка это пипец канешно, что внешность, что голос, что мысли внятно изложить не может.
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Новина чи нова побрехенька?!
Вот незнаю, обсуждаем, присоединяйтесь.
к.Буланова• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я об этом тоже подумала. Могли специально разыграть незнание, ещё и мама по видеосвязи из себя дурочку строила.
Вечный двигатель• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот незнаю, обсуждаем, присоединяйтесь.
Моя думка, що то нова історія для піару.
Творог для розжига• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Она их 10 лет назад заморозила и хранили. Вот не понимаю, почему не родили себе? Возможно там у тарзана уже холостые, только такое приходит на ум.
Ага,Пугачева тоже заморозила и хранила.
Срочнокпсихологу• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Они же в шоу бизнесе много лет, привыкли из любой ситуации пиар делать. Это как раз тот случай, я так думаю. Все он знал прекрасно
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та трахал он там после своих шоу, тех кто ему приглянулся. Работа у него такая. Наташа знала об этом, ее этот факт не бесил. Ее бесил факт что девочка небольшого ума вынесла это на всю страну. У них крепкий союз, возможно уже много лет платонический даже.
Вот согласна с вами. Он проститут и зарабатывает этим. Просто в этот раз,это стало достоянием инета и общественности, и наьрало больших оборотов. У них именно союз, партнёры по жизни.
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вообщем, на яйцеклетке заработала, теперь ещё на шоу телевизионном. Кому надо эти их секреты, кто их смотрит? ))
ну я вчера смотрела , в фоновом режиме
Теперь хочу обсудить.
Отполированный Артем• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну вообще то да
Вообще то нет. Тогда и донор спермы отец?
Творог для розжига• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В качестве мамы яйцеклетки
Отполированный Артем• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не подарила, продала
Первая леди колхоза• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
А что, тарзан не знал что у нее дочка?? Скандал где он закатил? Где это посмотреть можно?
Xвостокрутелка• 20 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
да где
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Неее, ну я не верю, чтт псих незнал. Фото в телефоне, и она же летала туда и жила у них, ну не гастроли же она летала. Там все были в курсе и заработали денег.
Боевая• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
«Окна» вернулись?
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В качестве мамы Наташи. Ну во и я не понимаю, всераано этой девочке мама и папа, будут эти папы которые её воспитывают и те с кем она живёт. А она так и останется, просто мамой Наташей, близости как мама и дочка не будет.
к.Буланова• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та да, там мало кому верить можно, сплошное надувательство и самопиар. Лера спросила, делала ли Королева ДНК тест. Та сказала, нет, там же даже по фото видно, что очень похожа девочка. Так что пусть ещё ДНК делает ))
Срочнокпсихологу• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я тогда много о них смотрела. Даже его стриптиз шоу к 8 марта в Ютубе посмотрела. В целом красиво, мне понравилось. Они действительно партнёры. Тем более, в его шоу есть такое, когда он выбирает девушку и с ее согласия ведёт ее трахать. Это знали все, и многие об этом потом говорили, когда эта Шульженко рассказывала что у них любовь, а не вот это вот все..
Думаю что в последнее время, это как раз реклама такая. Я 10 лет не вспоминала кто такая королева, но после этого всего скандала, и клип посмотрела и интервью и стриптиз шоу ее мужа. И билетов больше продалось
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ой, да , мама такое лепила.
А про жизнь в маями? Мама говорит, что Наташа помогает, а Наташа говорит, что отчим хорошо зарабатывает. Забрехались.
к.Буланова• 20 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, типа, не знал, бегал по студии с матюками и кричал, что праздник у них, нисколько не расстроены ))
к.Буланова• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ой, да , мама такое лепила.
Ага, заплутали в трёх соснах. Там вообще вся семейка такая интересная, с изюминкой
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ага,Пугачева тоже заморозила и хранила.
Этотнещнаб, и неузнаем.
А вооьще, это мы все далёкие от этого. А они, артисты в Москве и процедуры и пластику, и чистки и эти яйцеклеики давным давно все это делали и хранили.
Это у нас , к примерутсиськи послелниеи3 года стали доступными, но назначает, что ранее они их не делали, так же и с яйцеклетками. Это все стоит денег и они это могут себе позволить .
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
В передаче секрет на миллион с кудрявцевой
Первая леди колхоза• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо пошла смотреть
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Зато 50 биткоинов получены, тест можно и не делать.
Я думаю, там все проходило под контролем строгим в Москве, поэтому и тест ей ненадо.
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот как шкльженко, сама не понимая этого сделала им рекламу ещё и денег им заоп отдала на осталась рамтоптана в грязи и с кучей судов ещё и воровство повесят на неё. Это что бы другие такие, траханину с тарзаном, не выносили в люди, ибо всем так будет. Вот они сецчас на её примере всем девочкам это показывают. Секс не равно уйдёт из семьи, это просто секс.
Они партнёры и вьют свое гнездо и все деньги тащат в дом, любым путем.
к.Буланова• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Они могут потом ещё продолжить тему. Там же договор на 16 лет, потом можно рассказать девочке кто, что и почему. Работы - непаханое поле