Пингвинчик сизокрылый• 19 сентября 2021
Наташа Королёва, видели новость про дочку?
Оказывается у неё родилась дочь, папа её друг мама Наташа, выносили суммама . Наташа подарила свою яйцеклнтку.
давайте обсудим?
Левый Локоть• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А может кто-то объяснить? Она родила, точнее подарила яйцеклетку какому-то другу? Дочь от т друга и сурмамы живёт не с ней?
Я лично смотрела передачу.
Ее друг гей живет в Америке, долго не получалось ЭКО.
Тогда Наташа отдала ему свою яйцеклетку, которую еще в молодости заморозила.
Дочке почти 2 года сейчас, живет с папой и его мужем
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
автор, ну вы. такая наивная, ппц.
Прошлая шумиха подняла волну и вот уже Королева с сыном ведет передачу на МУЗ тв, ведет так колхозно, что стыдно смотреть. Сейчас после этой ’суперновости’ замутят с ними реалити какое-то. А там и невестка стриптизерша, и скандалы, и вечно голый старик тарзан, и теща-селючка
семейка треш.на глупостях подогревают интерес .
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Она помогла своему другу нетрадиционной ориентации, но вынашивала другая женщина, а яйцеклетку использовали Королевой. И денег хорошо заработала на этом. Ребенку 2 года уже. Лучше бы и дальше молчала, а то ее псих узнал и готов был студию разнести. Невозможно представить какую истерику он потом закатил.
так в восторге ж был.даже пообещал раздеться в очередной раз.больше ничего на ум не пришло.позорище.для семейки все средства хороши.
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Какое шоу, я не в теме?
А невестка это пипец канешно, что внешность, что голос, что мысли внятно изложить не может.
так у них и сынок ’красавчик’ еще тот.(((
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А что, тарзан не знал что у нее дочка?? Скандал где он закатил? Где это посмотреть можно?
скандала не было.
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ага, заплутали в трёх соснах. Там вообще вся семейка такая интересная, с изюминкой
как вы ласково обозначили их еб....ть.)))
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я лично смотрела передачу.
Вы точно лично смотрели? Или такая наивная по жизни?
Басноплетка• 20 сентября 2021
Уже не знают как к себе внимание привлечь. То звездой своей на весь мир посветит, то измена, то это.
Остановщица• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет, там идилия. Все у них ок.
У них тепер ещё и невестка стриптищерша. Страшная до ужаса, кому она там танцует, непонятно
А чего тогда не он папа ? Степматозоиды сдохли ?
Остановщица• 20 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
автор, ну вы. такая наивная, ппц.
Так Королева как была колхозница , так и осталась... Деревню из девушки ( хотя какая там уже девушка) не выведешь...
Мая твая не панимать• 20 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вообще то нет. Тогда и донор спермы отец?
Конечно. Биологически те родители чьи днк несёт ребёнок.
Левый Локоть• 20 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Смотрела лично передачу ’Секрет на миллион’
Мы с мамой смотрим это шоу каждую неделю
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я ржала как конь весь секрет на миллион)) Тарзан это что-то...

Лера невинная оэовечка, ни о чем не догадывалась и наигранно удивлялась ’секрету’ Наташи. Удивительно, что тайные свидания Наташи с дочерью были засняты на камеру. Наверное эти видео и перехватило НТВ. А Наташа такая счастливая рассказывала своему Маугли, что в её голову полетят камни. Народ конечно ржёт.))

и лера,которая с маниакальным упорством долбит,что с лазаревым был роман))))
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
сочувствую.
Отполированный Артем• 20 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это просто биологический материал, она не может считаться матерью
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я вам сочувствую. Я два раза посмотрела, более тупого бреда сложно найти
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Чего только не соврешь, ради денег и славы)))
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
да.там такое днище.ничем не гнушаются.((((
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так пипл хавает, потому и брешут. Я реально всю передачу просто ржала как конь, это ж надо так нахрюкаться самогонки, чтоб такое снять. Уверена, что вся съёмочная группа была бухая иначе они бы просто умерли со смеха.
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
неее.они не на самогоне,оне на веществах.только на веществах может прийти такая фантазия в голову))))))))))) и старпер тарзан,который пугал раздеванием в очередной раз.скоро ему будут платить,чтобы не раздевался)))))))))))))
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так уже платят, чтобы не раздевался. Он же сказал, хотите разденусь? Они такие: не-не, Серёжка, мы тебе ещё добавим, только оденься
Ой, не могу
реально ’окна’ отдыхают, а Нагиев завидует Лерке чёрной завистью.
Натаха в конце сама накатила, чтобы не заржать в студии.
Ой, не могу

реально ’окна’ отдыхают, а Нагиев завидует Лерке чёрной завистью. Натаха в конце сама накатила, чтобы не заржать в студии.
Обижулька• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет, там идилия. Все у них ок.
Попал Архип, но как сказала Наташка они с папой одной крови , тянут весь непотреб домой
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ой, не могу

нагиев - моя любовь.)))
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
нагиев - моя любовь.)))
Да, он классный дядька. Сын у него тоже прикольный))
Обижулька• 20 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
А разве у 46 летней берут яйцеклетку?
Она их заморозила 9лет назад
Ду да ду да ду• 20 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
так нагиев как то даже в ’окнах’ не запачкался.со стержнем ,уважаю.может не все отслеживала,но впечатление ,что нигде не об....ся.
Люблю Украину• 20 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Папа её друг мама Наташа. Пояснительную бригаду плиз
Тоже хотела уточнить сей момент
Творог для розжига• 20 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
Она их заморозила 9лет назад
Знаю,смотрела передачу.