Пингвинчик сизокрылый• 19 сентября 2021
Наташа Королёва, видели новость про дочку?
Оказывается у неё родилась дочь, папа её друг мама Наташа, выносили суммама . Наташа подарила свою яйцеклнтку.
давайте обсудим?
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ага, заплутали в трёх соснах. Там вообще вся семейка такая интересная, с изюминкой
да да, другими словами, любят деньги хороший уровень жизни и неважно как они зарабатываютсч.
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Точно бред..я б так не смогла б. Одно дело, когда ’ продают яйцеклетку’ и понятия не имеют кому, где и кто родится. А это ездит типа к дочери... Интересно в качестве кого?
Не смогли бы? Кучу детей рожали бы? У меня 6 остались. Качество не очень. Мне все 6 рожать?
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вообще то нет. Тогда и донор спермы отец?
Био отец
Летала_НаМетле• 20 сентября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Зачем рожать всех? Она не рожала никого. Она подарила или продала своего практически своего ребенка и наблюдает, как он растет в семье папа/ папа (мама). Я об этом.
Лучше тогда не знать когда и у кого родился. Я б смогла отдать/ подарить или продать яйцеклетку, но без идентификации для меня. Что б не наблюдать издалека, как растет мой ребенок у чужих.Т.е. как анонимное донорство что ли.
Летала_НаМетле• 20 сентября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что значит ’качество не очень’?
АсобеннАя• 20 сентября 2021
Если эта Шульженко - актриса, то я фигею - ей в фильмах про зомби играть, причем без грима.
гражданинГрубиян• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет, там идилия. Все у них ок.
У них тепер ещё и невестка стриптищерша. Страшная до ужаса, кому она там танцует, непонятно
Страшная пипец невестка, видно что Наташа в шоке от выбора сына, но держится, надеется на то что образуется
гражданинГрубиян• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Биологически это ее дочка и она к ней летает в гости. Но вот не понимаю, если они так хотели ребёнка, почему себе сурмаму не взяли, как делают все звезды?
Нафик ей оно?
гражданинГрубиян• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та трахал он там после своих шоу, тех кто ему приглянулся. Работа у него такая. Наташа знала об этом, ее этот факт не бесил. Ее бесил факт что девочка небольшого ума вынесла это на всю страну. У них крепкий союз, возможно уже много лет платонический даже.
Я думаю она и сама такая же, какие видосики выкладывала ради пиара
Сижуревувшоке• 20 сентября 2021
1. Мне жалко того друга, если это правда. Теперь его вычислят и его тайна станет у всех на устах, кому не лень.
2. Очередная бывшая украинка, которая плачется в очередном интервью в недоумении почему ее теперь вдруг не пускают в Украину злые дяди. Ну ездила в аккупированный Крым, нарушая границу Украины, подумаешь, из-за этого что ли? И как же она теперь страдает, что не может попасть на родину. Только почему ради того, чтобы так горячо не страдать в разлуке с родиной, не потрудилась приехать на неё и заехать в Крым со стороны Украины - не понятно...
3. Тухлые истории, что с изменой, что эта - неужели это заставит кого-то ходить на ее концерты. Заработать на хайпе, ходя по передачам? И оно того стоит? И это люди не последний хрен доедают так позориться...Не понимаю..
гражданинГрубиян• 20 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А что, тарзан не знал что у нее дочка?? Скандал где он закатил? Где это посмотреть можно?
Секрет на миллион
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Она помогла своему другу нетрадиционной ориентации, но вынашивала другая женщина, а яйцеклетку использовали Королевой. И денег хорошо заработала на этом. Ребенку 2 года уже. Лучше бы и дальше молчала, а то ее псих узнал и готов был студию разнести. Невозможно представить какую истерику он потом закатил.
Ее дочку воспитывают геи?
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Надеется, что как то сама от них отвалится? Там невестка тот ещё Джеком, послушала её и поняла, что ей тарзан больше нравится чем сын. Но там видимо уже присосалась на все присоски.
фиг она от них останется. Ничего, потом попиарятся, какая им корыстная невестка досталась.
Невидимка• 20 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
А разве у 46 летней берут яйцеклетку?
Сомнительно
гражданинГрубиян• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ага, я тоже заметила типа симпатию к папочке. И Наташа аж дернулась на этом моменте, точно что то было
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ее дочку воспитывают геи?
Да
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да, там невестка видимо та ещё профурсетка,
стравно, что Наташа её терпит ещё, две одинаковые хозяйки в доме неуживутся, ещё и на тарзана там заглядывается
Пингвинчик сизокрылый
• 20 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нафик ей оно?
Потому что она рассказывала, как они хотели ещё ребёнка но не получилось, эко не прижился и 2 замершие беременности.
Невидимка• 20 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ага,Пугачева тоже заморозила и хранила.
30 лет, наверное
Невидимка• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
К сурмаме обратились бы...
Улыбчик• 20 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ага,Пугачева тоже заморозила и хранила.
Когда у Пугачёвой ,что то ещё можно было заморозить, ещё мне было этих технологий.
Невидимка• 20 сентября 2021
Ответ дляУлыбчик
100%
Утренняя зорька• 20 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Её друг хотел ребёнка, и она ему подарила свою яйцекоетку. Ребёнок растёт с папой и папой, она к ним летает в гости. Друг отблагодарить биоткоинами, он айтишник в США, около 50 биткоинов дал в благодарность.
пипец...продала свою дочь((
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что значит ’качество не очень’?
Отставание в развитии. Клетки делятся в определённой скорости и у них тоже есть нормы
Клетка, будущий эмбрион, может чуть опережать цикл своего существования и делиться быстрее, но не отставать на приличный срок. А некоторые клиники зарабатывают $$$ тем, что морозят на 2-3 день эмбрионов и потом врач решать будет размораживать ли всех и доказывать до 5 дня (последний день возможный для переноса), или сразу переносить. Шанс у слабых прижаться мал и каждая попытка- это гормоны, деньги, слезы.
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, но это ж типа друзья,а она уже в возрасте, она и рада, что у неё дочери и гражданство США, и мегафон обеспеченная жизнь. Вот сейчас, имея двух детей и уставшая от их воспитания, с удовольствием бы смотрела как кто-то воспитывает моего ребёнка за меня:)
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Да вчера ж ещё тема была. Я сегодня пока готовила посмотрела две передачи этого бреда
Ну, шо вам сказать, ветераны шоубиза уже готовы на всё, чтоб их показали только))
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
автор, ну вы. такая наивная, ппц.
Прошлая шумиха подняла волну и вот уже Королева с сыном ведет передачу на МУЗ тв, ведет так колхозно, что стыдно смотреть. Сейчас после этой ’суперновости’ замутят с ними реалити какое-то. А там и невестка стриптизерша, и скандалы, и вечно голый старик тарзан, и теща-селючка
Я ржала как конь весь секрет на миллион)) Тарзан это что-то...

Лера невинная оэовечка, ни о чем не догадывалась и наигранно удивлялась ’секрету’ Наташи. Удивительно, что тайные свидания Наташи с дочерью были засняты на камеру. Наверное эти видео и перехватило НТВ. А Наташа такая счастливая рассказывала своему Маугли, что в её голову полетят камни. Народ конечно ржёт.))

Люблю порядок• 20 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
- Если это правда, друг ценит Королеву так, что захотел стать отцом ее ребенка по сути. Думаете, он этого стесняется? Наоборот - если это правда, такие вещи согласовывают.
- Бывшей она не будет. Она и так украинка была и будет. Без привязки к чужим взглядам.
- А это плохо, зарабатывать так, как нравится? Она артистка, публичный человек, чьи песни слушали, чьей жизнью интересуются - например мы :)
Она получила гонорар за выступление перед широоокой публикой )
Мы ведь тоже выступаем на форумах - она выступает иначе. Плюс зарабатывает.
Не вижу ничего предосудительного.
Не откаты со взятками берет, не не ворует, не злословит - живет в удовольствие. И это здорово :)
Не вижу ничего предосудительного.
Левый Локоть• 20 сентября 2021
Считаю, ничего такого в этом нет.
Единственное, что мужу надо было сказать, тем более это друг семьи.