Пингвинчик сизокрылый• 19 сентября 2021
Наташа Королёва, видели новость про дочку?
Оказывается у неё родилась дочь, папа её друг мама Наташа, выносили суммама . Наташа подарила свою яйцеклнтку.
давайте обсудим?
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Ну, уверенной быть в этом «прекрасном» нельзя, пока она не вырастит здоровая физически и психически в семье геев
Хотя я согласна, они теоретически могут быть лучшими родителями, чем некоторые недоматери и недоженщины
Да есть уже выросшие. Недавно читала. Их в семье 9. Одна взрослая деваха, свою семью создает. Но там вообще жесть, ее друг детства выбрал ее папеньку. Вот тут не застрахуешься:)))
Сижуревувшоке• 21 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
- Если это правда, друг ценит Королеву так, что захотел стать отцом ее ребенка по сути. Думаете, он этого стесняется? Наоборот - если это правда, такие вещи согласовывают.
- Бывшей она не будет. Она и так украинка была и будет. Без привязки к чужим взглядам.
- А это плохо, зарабатывать так, как нравится? Она артистка, публичный человек, чьи песни слушали, чьей жизнью интересуются - например мы :)
Она получила гонорар за выступление перед широоокой публикой )
Мы ведь тоже выступаем на форумах - она выступает иначе. Плюс зарабатывает.
Не вижу ничего предосудительного.
Не откаты со взятками берет, не не ворует, не злословит - живет в удовольствие. И это здорово :)
Не вижу ничего предосудительного.
ну пусть радуется своему гонорару и не строрит дурочку ’почему меня не пускают на родину.’