Му ма му ма му• 20 сентября 2021
К какому врачу обращаться с болью в пояснице?
Боль по типу защимленного нерва, травм не было, начала болеть спина особенно в положении сидя, боль резкая
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 сентября 2021
МРТ сделать пояснично-крестцового отдела и со снимком к невропатологу. Просто так к нему не идите, будете убирать на время симптомы а не причину.
Безникая• 20 сентября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Невролог или остеопат
Остеопат? Нет такой специализации
Шаманю второпях• 20 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
+1000
Моему отцу полгода лечили спину. Не помогало. Прошел более глубокое обмледование. Оказалась онкология с метастазами а позвоночник (
сама себе прекрасная• 20 сентября 2021
Я в вашей ситуации решила ’потерпеть’. через неделю меня так скрутило, что орала ором. Доползла к неврологу, он ’на глаз’ определил грыжу, сильный спазм нерва. Что смог ,сделал и я попрлзла на мрт. Да, грыжа и миалгия. Потом было долгое лечение и уколы в спину. Еле вычухалась.
Автор, не шутите со спиной, я потеряла 4 месяца жизни почти лежа в кровати.
Мой невролог еще и вертебролог оказался. Обычная поликлиника. Поставил меня на ноги