Фрекен бок• 05 января 2014

кто недавно брал денежный кредит?

Девочки,подскажите,кто недавно брал денежный кредит в размере 20 тыс.грн?В каком банке брали,какая переплата?
п.с.понимаю что кредит это нехорошо.но все же....
Аноним_543• 05 января 2014
Я брала год назад-первый и последний разБрала 5 тысяч-кредит на два года,отдавать почти 10тысяч!ещё год платить:(((((

...аяприкольная• 05 января 2014
послушаю.
Женщинас• 05 января 2014
добрый вечер! мы недавно брали в Ренесансе 18тыс. за три года переплата 100%,если гасите досрочно, то конечно меньше
sobacura• 05 января 2014
Муж вляпался с кредитом в ОТП банке, взял 18000 на 2 года, переплата 100 %, еле нашел где одолжить чтоб закрыть кредит. теперь людям отдаем, без процента.
автор Фрекен бок • 05 января 2014
Ответ дляЖенщинас
хочу взять на год.сейчас зайду на их сайт посчитаю.спасибо
Печальки.нет• 05 января 2014
В Альфа брали, обещали до 10% + комиссия(т.е. где-то 25 годовых)нормально, выплатили раньше, но пока не приходит смс о закрытии
автор Фрекен бок • 05 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
спасибо
Ноу коммент• 05 января 2014
нет сейчас беззалоговых кредитов в банках меньше 36%. Оформляйте кредит в банках по возможности со справкой о доходах. И практически всегда есть правило- чем меньше документов, тем больше % ставка
Ноу коммент• 05 января 2014
Попробуйте оформить с Сбербанке России или ВТБ

Любящая болтать• 05 января 2014
Креди Агриколь неплохие условия. На сайте просчитать можно (почти правдивый калькулятор)
Elena Vasilchuk• 05 января 2014
Средняя ставка по Украине сейчас 30-32% годовых, дешевле не будет. Если предлагают под 15-18%, значит будет большая комиссия за выдачу или ежемесячная комиссия (или то и другое). Также дополнительная переплата прячется в страховке жизни от несчастного случая, от неё по возможности нужно отказаться (банк не имеет право заставить).
Из относительно неплохих условий сейчас предлагают Альфа-банк, Сбербанк России и ОТР. Не рекомендую Русский Стандарт и Ренессанс. Удачи ! Будут вопросы, спрашивайте.
автор Фрекен бок • 05 января 2014
Спасибо
Ноу коммент• 06 января 2014
ОТР не рекомендую. Вам с кредитом столько разной ерунды за Ваши деньги продадут, что реальная ставка будет 50%