Хомяк с пастой• 06 января 2014
Попала на глаза газета с обьявлениями о выдаче кредитов от часных лиц даже проблемным заемщикамВ чем развод???
Хомяк с пастой
• 06 января 2014
мне кредита не надо просто интересно стало столько обьявлений что чуть ли не возьмите плиз просто так....очередной развод на лоха....попробывала по одному позвонить со скрытого номера не берут?!!
Прячусь от Всех• 06 января 2014
развод в том, что вы наперёд платите услуги проверки вас как кредитора и уже начинаете платить % по кредиту, а вопрос выдачи самого кредита вам всё рассматривают и рассматривают... такое себе кидалово посмешнее ммм