Хомяк с пастой• 06 января 2014

Попала на глаза газета с обьявлениями о выдаче кредитов от часных лиц даже проблемным заемщикамВ чем развод???

автор Хомяк с пастой • 06 января 2014
мне кредита не надо просто интересно стало столько обьявлений что чуть ли не возьмите плиз просто так....очередной развод на лоха....попробывала по одному позвонить со скрытого номера не берут?!!

Ниф_ниф• 06 января 2014
вступите в это Г потом расскажите
Прячусь от Всех• 06 января 2014
развод в том, что вы наперёд платите услуги проверки вас как кредитора и уже начинаете платить % по кредиту, а вопрос выдачи самого кредита вам всё рассматривают и рассматривают... такое себе кидалово посмешнее ммм
автор Хомяк с пастой • 06 января 2014
ага спасибо понятно, вот чего трубку не брали....
яна _yana• 06 января 2014
под залог имущества скорее всего
Alisa91• 06 января 2014
Вы должны заплатить первый взнос,чтобы доказать платежеспособность,в основном он в районе 5000грн.,а потом вам якобы должны дать сам кредит,но увы не дают.Вообщем развод уже очень старый...