Ясамаякрасивая)• 20 сентября 2021

Второй день задержки,

на трех тестах слабая полоска и сегодня и вчера.
Неужели она не должна темнеть ? Или это значит, что беременность прервалась?
У кого такибыло?
Налитое яблочко• 20 сентября 2021
Потемнеет ещё) поздравляю!
На-перекуре• 20 сентября 2021
Колір полоски нічого не означає, здайте хгч
автор Ясамаякрасивая) • 20 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Сейчас не могу вырвутся. Да и зачем.я в прошлую беременность не сдавала., сразу после теста к врачу, просто о беременности узнала уже через неделю после задержки- тест сделала, полоски были яркие
БолеИменее• 20 сентября 2021
Она должна темнеть, но не так стремительно. Через дней 4-5 повторите тест- уже будет яркая
Девушка Прасковья• 20 сентября 2021
У меня тоже была задержка две недели, тест полосился, но беременности не было. Идите к доктору.
БолеИменее• 20 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну вот, через неделю и сейчас у вас будет вторая яркая. Еще очень-очень ранний срок
Головная• 20 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
сделайте тесть через 2- 3 дня. Если будет ярчать то все ок. Если бледная то нужно мониторить ХГЧ.
Ответ дляБолеИменее
Некоторые пишут, что до задержки уже яркая, вот я т задумалась
Ответ дляГоловная
Читала, что если бледная- это внематочная
Ответ дляДевушка Прасковья
Все две недели тесты были с двумя яркими полосками? Сколько тестов было? И что оказалось?
Ответ дляНалитое яблочко
Потемнеет ещё) поздравляю!
Спасибо) было бы не плохо)
Девушка Прасковья• 20 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да.

Оказалось, полип и стресс.
Головная• 20 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Поэтому мониторте, у меня была БХБ, так и не стала ярчать. Сейчас только мониторить, на узи еще не видно будет. Если не поярчает, тогда ХГЧ в динамике и узи после.
Україна понад усе!• 20 сентября 2021
Есть еще какие то изменения, другие ощущения, если да, скорее беременность, хотя у меня была сразу яркая полоска, т.е. в первые дни задержки, но я и почувствовала до задержки много признаков беременности
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну тянет живот как перед месячными. И это все. В прошлую беременность тоже не было признаков, просто решила сделать тест , тк задержка уже была 6-7 дней
Україна понад усе!• 20 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня тоже тянул живот, были небольшие прозрачные выделения, грудь слегка побаливает и соски, плюс сонливость.В любом случае, если это желанная беременность, пусть подтвердится!
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо)
ВыФсеВрете• 20 сентября 2021
Было, была бхб. Но не обязательно, ждите ещё
БолеИменее• 21 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну у всех и в разное время происходит оплодотворение…
БолеИменее• 21 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет. Внематочная по теста ничем от обычной беременности не отличима!
Только на узи видно место прикоепления эмбриона
БолеИменее• 21 сентября 2021
У меня тоже были бледные полоски с сыном.
Поярчели через неск дней. Хгч не сдавала ни разу.
Гинеколог сказал прийти на 10-ый день задержки на узи, убедились, что в матке и все ок.
Сейчас уже почти 14 лет)
автор Ясамаякрасивая) • 21 сентября 2021
Сегодня потемнее, чем вчера и позавчера. Теперь почтииуверенна, что это да
Hotbird• 21 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Через неделю й будут яркие.
Тесты маячат только повышения ХГЧ. А в мочи он более слабой концентрации.

п.с. ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Hotbird• 21 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зависит от дня овуляции и имплантации.

Овуляция может быть с 7 по 26день цикла независимо от длины цикла (единое условие, вторая фаза минимально в 7 дней). Соответственно, если 7го овуляция, а имплантация умудрилась быстренько за 5-6 дней, то к концу цикла будет мега яркая полоска.