Стриптизерка• 20 сентября 2021
Пустой аккаунт смотрит сторис
Заметила, что пустой аккаунт (один и тот же) просматривает мои стрис...
Это кто-то следит за мной???
Как можно заблокировать?
Это кто-то следит за мной???
Как можно заблокировать?
Баррикадница• 20 сентября 2021
Бред. Если не хотите, что бы смотрели, зачем вы вообще это все выкладываете? Я не хочу, так у меня и Инстаграм пустой, только для покупок
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2021
А зачем вы выставляете на всеобщее обозрение,а потом отслеживаете что следит
Японский Городовой• 20 сентября 2021
У меня такой аккаунт:сама ничего не выкладываю,а на многих подписана.В чём проблема?