Соседушка• 05 января 2014
а на каких машинах вы ездите
Девочки! а на каких машинах вы ездите?
У меня когда-то был Опель-Кадет, очень нравилась машинка, подвижненькая такая была, но продала, потому что была она уже старенькая, а купить новую никак не получилось в свое время. У мужа старенький Пежо 206. Хочу что-то б/у, но поновее. А на каких машинках вы ездите?
Мандолина Бу• 05 января 2014
Деу нубира была у нас, хорошая машинка. А сейчас джилли мк кросс год на ней катаюсь, очень довольна
АнтиТанкист• 05 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
[нка. А сейчас джилли мк кросс год на ней катаюсь, очень довольна.
А можно поподробней,сама на нее смотрю
Leopardess• 05 января 2014
У нас Hyundai Coupe, но ему уже 15 лет, начинает потихоньку разваливаться, так что скоро нужно будет менять.
Соседушка
• 05 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Тойота рав4
Мы тоже на такую поглядываем)
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
BMW x5 - НОВАЯ - МУЖ НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИЛ
Знатный подарок!
Аноним_577• 05 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Похвастались? Поздравляем! Только вроде темка не о подарках на НГ) А отзывы о машинах на которых ездим) Может, вы не в курсе, но марка и когда подарили, это не совсем отзыв)))
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_577
Не завидуйте!
Хорошая машина!
Знатный подарок!
Чем больше будет довольных и счастливых людей, тем лучше будет жить нам всем!
Хорошая машина!
Знатный подарок!
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_577
Вы лучше расскажите на чем Вы ездите.
А мы за Вас тоже порадуемся!
Я_поехала• 05 января 2014
Ответ дляАноним_577
Ну да, подарили, в гараж поставили и стоит)))) не ездят! Жабо, оно такое, душит и душит.