Соседушка• 05 января 2014

а на каких машинах вы ездите

Девочки! а на каких машинах вы ездите?

У меня когда-то был Опель-Кадет, очень нравилась машинка, подвижненькая такая была, но продала, потому что была она уже старенькая, а купить новую никак не получилось в свое время. У мужа старенький Пежо 206. Хочу что-то б/у, но поновее. А на каких машинках вы ездите?
Аноним_558• 05 января 2014
Я на тралике или желтой Газели или Руте

Ноу коммент• 05 января 2014
Форд фиеста 2011
dajkiri-irina• 05 января 2014
Сеат Ибица, купе
Аноним Секретарь• 05 января 2014
такси)
Мандолина Бу• 05 января 2014
Деу нубира была у нас, хорошая машинка. А сейчас джилли мк кросс год на ней катаюсь, очень довольна
Lumino4ka• 05 января 2014
Тойота Аурис у меня, очень нравится.
АнтиТанкист• 05 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
[нка. А сейчас джилли мк кросс год на ней катаюсь, очень довольна.
А можно поподробней,сама на нее смотрю
Усатая полосатая• 05 января 2014
Тойота рав4
Leopardess• 05 января 2014
У нас Hyundai Coupe, но ему уже 15 лет, начинает потихоньку разваливаться, так что скоро нужно будет менять.

Уси Пуси• 05 января 2014
Ну сейчас начнется у кого машина круче
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2014
У меня Тойота RAV4... Красненькая... Мне оч нравится...
Бабушка мороз• 05 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Тойота рав4
и я тоже)))))
Царевна в уггах• 05 января 2014
рено логан
Рожки-да-ножки• 05 января 2014
у меня Аурис Тойота )
konievska• 05 января 2014
Toyota Rav 4 - машинка зверь,очень довольна.была давно Renault megane седан,так же довольна(такая мягенькая что на заднем сидении люди засыпали :)
Дежурняшная• 05 января 2014
BMW x3 новенькая, я довольна
kydesnica• 05 января 2014
У меня старенькая итальянская лянча тема,машина мафиози)))))люблю эксклюзивные машины раритеты.
автор Соседушка • 05 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Тойота рав4
Мы тоже на такую поглядываем)
ylyudmila• 05 января 2014
Я на китайце Чери Бит езжу с коробкой автомат уже полтора года, брали новую в салоне

Липка-прилипка• 05 января 2014
Добрый Прадик.
Все дети помещаются)))
И муж иногда)))
fox80• 05 января 2014
У меня Лада Калина, тоже хорошая бюджетная машина, как бы там ни говорили.
Веселуха Муха• 05 января 2014
Фольцваген тигуан
Супер машинка
Пончик Солнечный• 05 января 2014
Форд Фиеста
Госпожа Белладонна• 05 января 2014
Деу Матиз или Форд С-мах. Чаще на Форде
АдеКВАтная• 05 января 2014
BMW x5 - НОВАЯ - МУЖ НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИЛ
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Знатный подарок!
Аноним_577• 05 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Похвастались? Поздравляем! Только вроде темка не о подарках на НГ) А отзывы о машинах на которых ездим) Может, вы не в курсе, но марка и когда подарили, это не совсем отзыв)))
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_577
Не завидуйте!
Хорошая машина!
Знатный подарок!
Чем больше будет довольных и счастливых людей, тем лучше будет жить нам всем!
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_577
Вы лучше расскажите на чем Вы ездите.
А мы за Вас тоже порадуемся!
Я_поехала• 05 января 2014
Ответ дляАноним_577
Ну да, подарили, в гараж поставили и стоит)))) не ездят! Жабо, оно такое, душит и душит.