И.О. человека• 05 января 2014

НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ

девочки,хочу попробывать выдать замуж свою маму,или просто найти ей друга,она одинока,мне ее очень жаль!!!!
Аноним_569• 05 января 2014
И мне подскажите)

Белочкой зови• 05 января 2014
Я со своим мужем познакомилась на мамбе!!)Но там серьезных очень мало!!
автор И.О. человека • 05 января 2014
спасибо!!!!!!!!!!
Уси Пуси• 05 января 2014
Ответ дляalenchik0283
о, да
Быстровочка• 05 января 2014
Я с мужем на мамбе познакомилась лет 5 назад!дочьке уже 2,5 года)))Но там правда очень мало нормальных!
Белочкой зови• 05 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Но нам то достались??))))))))У самой 4 года рая!!))
ТебеОноНадось• 05 января 2014
я тоже встречалась с ребятами с мамбы,один импотент,другой больной на голову с третьим относительно повезло,сейчас у нас уже дочке 7 месяцев!))
ylyudmila• 05 января 2014
я с мужем на бигмире познакомилась
Железный коготь• 05 января 2014
Уж что угодно, но только не мамба- у меня кума там уже года 2 зарегистрирована, только извращенцы или ночь провести и все... может правда это ей так не везет...

Болтушка Му• 05 января 2014
На мамбе 2 года сижу, несколько друзей там нашла, общаюсь, но и дибилов много, маньяков каких-то виртуальных. Была на лавпланет, очень много иностранцев знакомятся, но мне с ними неинтересно.
Ух ты какая Я• 05 января 2014
на мамбе нашла мужа.... уже 4 года вместе, сыну 2,6... очень хороший человек... а до этого, кого там только не встречала...
alla4321• 05 января 2014
я нашла мужа на i.ua. уже 6-й год вместе, доце 1,5 лет.
Марс атакует• 06 января 2014
http://www.russiancupid.com/russian/ Попробуйте тут!
Аноним_569• 07 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Спасибо, зарегистрируюсь