Солнечный день• 20 сентября 2021
Академия ШАГ курсы для ребёнка 10 лет, нужны отзывы
В городе открывается филиал этой академии , ребенок 10 лет хочет пойти туда на курсы, цены не демократичные, но можем потянуть. Ну и вопрос стоит оно того или нет? Программа одинаковая во всех городах, кто уже детей водил в эту академию - нужны отзывы , буду благодарна.
Админко• 20 сентября 2021
Сын три года отходил, нравилось. но в 12 лет все стало лень, дз перестал делать, решил не ходить. Но база хорошая, мы же обучаемся не столько из-за самих знаний, многие нам никогда не пригодятся, а для формирования логического мышления, создания новых нейронных связей и развития в целом. Если решит, что надо, буду восстанавливать для дальнейшего обучения.
Админко• 20 сентября 2021
У них есть лагеря на каникулах, сдайте по профильной теме, там уже будете решать.
Пушистый Пельмень• 20 сентября 2021
В моєму місті ця академія декілька років.Якщо попаде хороший викладач, то буде хороший результат
Солнечный день
• 20 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ребенок, его ожидания, ваши ожидания что получить на выходе?
Его ожидания - создание мультиков, 3д моделирование и т.д = увлекательное времяпровождение .
Мои ожидания- базовые знания и умения в IT.
Солнечный день
• 20 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Спасибо за ваш опыт.
Вы видели результаты обучения ?
В общем и целом довольны их программой ?
Вы видели результаты обучения ?
Ошеламиссимо• 20 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы айтишника ростите) Айтишники не только из Шага выходят.
Солнечный день
• 20 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У нас только шаг в городе , это районный центр, для он лайн обучения он ещё не созрел
Админко• 21 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Спасибо за ваш опыт.
Вы видели результаты обучения ?
конечно, иначе он бы не ходил.