Аноним_636• 05 января 2014
девченки как убрать морщины пока ещё не глубокие на лбу
у меня такая мимика(дурацка), на лбу есть 3 морщины, не глубокие, но я их вижу. мне 21 год. что с ними делать? можно как-то разгладить? может народные средства есть какие? спасибо
Карусель-весель• 05 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ботекс! Я колю уже третий год.
Но не в 21 год же
Магиня• 05 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ботекс! Я колю уже третий год.
Опа па)))Простите за вопрос не в тему.Вы ботокс колете или деспорт??
Магиня• 05 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
Но не в 21 год же
Ну если не хотите потом сразу на пластику-то можно и в 20.Все зависит от того это выдуманное,или реальное!!Имею в виду может кажется так??Что морщины?
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ботекс! Я колю уже третий год.
спасибо,будет мне 40 - подумаю
Сеточка• 05 января 2014
Можете попробовать косметику с пептидом, аналогичным змеиному яду, syn-ake, это косметическая альтернатива ботоксу. Почитайте в интернете.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2014
миорелаксанты Вам в помощь) будете пользоваться 2 месяца, если привычка хмуриться уйдет, то морщины разгладятся
рекомендую крем Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляalenchik0283
в 20 лет начинать колоть ботокс - надо как минимум быть дурой, ну а как максимум иметь папика который будет спонсировать свою ’силиконовую долину’
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо, это заказывать нужно? или где-то в аптеках есть?
Каркуша Клара• 05 января 2014
Ответ дляАноним_636
Невежество порождает другие проблемы. Ботокс (диспорт) можно применять людям с активном мимикой с Любого возраста (само собой, в пределах разумного). Т.е., если у Вас в 20 (как и у меня в такие годы) была такая проблема, нужно это сделать, дабы не усугублять. Любой специалист знающий свое дело Вам об этом расскажет подробно.
Магиня• 05 января 2014
Ответ дляАноним_636
если для тебя дорого потратить 600 грн на вполне приемлемую процедуру при глубокой мимике!!Намажь гавном)))))))Пройдет))))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2014
Ответ дляАноним_636
Нет, только в инете. У нас тут на кидстафе есть, поищите
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
к сожалению или к счастью, это не невежество, а правда жизни. Я даже не сомневаюсь, что когда я приду к специалисту, то он мне посоветует колоть ботокс)) Даже если бы мне было 17лет.
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляZola
Девочки, да что вы такое советуете? какой ботокс в 21 год???!
Автор,чтоб от привычки избавиться попробуйте брызгать водой лоб и клеить салфетку или лист бумаги. Ходите так дома по полчасика, чтоб научиться за этим следить
спасибо, дело в том что дома я то и не морщу, оно как-то само собой получается либо при разговоре, улыбке и т.д(
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляМагиня
кто там говорил про невежество? вот же оно!!!
ну гАвно - это у тебя,наверное, вместо мозгов) всего хорошего)
Каркуша Клара• 06 января 2014
Ответ дляАноним_636
Увы, вы ошибаетесь. Позже Вы это поймете