Запыхалась• 20 сентября 2021

Когда раздражает человек с ним лучше ограничить общение?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2021
Да, по-моему это логично
Ленивица-красавица• 20 сентября 2021
нет, наращивать.
Чебуратор• 20 сентября 2021
В любом общении должно бытт комфортно.
Если не комфортно-в лес. Все, все
Выручалка• 20 сентября 2021
Ще треба врахувати, наскільки необхідно це спілкування. Мене дратує співробітниця, але спілкуватися по роботі треба.
Кидстаффовка• 20 сентября 2021
Напротив, надо общаться с ним чаще и пытаться разобраться в причинах, пить успокоительные и заниматься аутотренингом.
Аристократка-тунеядка• 20 сентября 2021
вы причину выясните - чем раздражает и почему.
одно дело, когда раздражает запах или что-то на уровне внешности, физиологии и совсем другое, когда вы сами четко дифференцировать не можете что раздражает конкретно.
автор Запыхалась • 20 сентября 2021
Это не любимый человек, приятельница, с которой хочешь не хочешь, а общаться приходится. Раздражает постоянное хихиканье с меня и моей семьи, подстрекание на какие то дурацкие поступки( пойди поругайся в школу, хотя сама так бы не поступила). Работаю над собой, но очень тяжело. Вот спрашиваю совета, чтобы принять решение
ТихоЯ• 20 сентября 2021
Не всегда. Есть разные ситуации и не в каждой уход от контакта вообще возможен, да и является лучшим решением.
ТихоЯ• 20 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Чего не хватает, чтобы прервать общение? Почему нужно, чтоб форум разрешил? Проанализируйте, что дает Вам внешний толчок от посторонних? Хватает ли сил самой сказать нет? Мы сейчас для Вас в роли ’науськивателя’, а Вы в привычной позиции
Olgagurova• 20 сентября 2021
Зависит от того кто этот человек