Научительница• 05 января 2014
салют
кто подскажет? мы купили на новый год салют и ребенок заболел, вообщем в новогоднюю ночь его не использовали. Так вот, можно ли его завтра выпустить? спасибо.
пи.си. салют огромный)
Научительница
• 05 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
И попозже-пусть соседи спать лягут!
с удовольствием))) но только когда мои соседи улягутся, то дети точно спать будут)))
Научительница
• 05 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А почему нет, пускайте
просто на новый год, уйма салюта было, а тут вряд ли кто будет пускать, что подумают?