Ситечко для мыслей• 20 сентября 2021
Какую профессию вы считаете самой бесполезной?
Кто по вашему не оправдано получает зп?
Фекла Персиковна• 20 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вопрос был в другом.
У спортсменов неоправданно высокие зарплаты. Они на ходовую не влияют (качество жизни, мировоззрение, интеллектуальную составляющую), а как раз эта заезженная группа (педагоги, врачи , коммунальщики) влияют.
Вот представьте у своего педагога зарплату, как у штангиста))
Я, лично - за.
Вы одинаково оплатили в бюджет за образование, медицину ... и штангиста.
Я, лично - за.
Сирожено_пирожено• 20 сентября 2021
І всілякі кондуктори-контролери, яких можна замінити нормальною пропускною системою і автоматизувати їх роботу.
Ирина Веселуха• 20 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Явно вы никогда не занимались спортом. Иначе такого бы не написали
А какая польза обществу о т футболистов ?
Наверняка• 20 сентября 2021
Блогер считается? Прямо бесит, когда, например, медик получает меньше блогера
КрестьянинДиор• 20 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я, лично - за.
Они влияют на потребление пива после матча.
Ягодка опять• 20 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я, лично - за.
А какая зарплата у штангистов?
Помилуйте мадам• 21 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
ганять мяч -это не работа.