Ситечко для мыслей• 20 сентября 2021
Какую профессию вы считаете самой бесполезной?
Кто по вашему не оправдано получает зп?
СпайдерВумен• 20 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Чем полезны мячикопинатели?
Этот зависть. Плохое чувство
А в чем польза плавцов, легкоатлетов и тп
Есть польза хотя бы для большинства--- своей волей к победе заряжают окружающих добиваться успеха.
Ну и завидовать конечно. Как же без Вас
Знаете сколько пота, сил, энергии потрачено, недосыпы, круглосуточные тренировки и тд
Ну и завидовать конечно. Как же без Вас
Хомяк с пастой• 20 сентября 2021
Никакую. То что труд реально бывает и кажется кому-то переоцененным еще не значит бесполезность
Вкаблучках• 20 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Чем полезны мячикопинатели?
А пловцы,а гимнасты? Эще и на игры ездиют и им деньги за это платят.
Редиска Я• 20 сентября 2021
Божечки, люди такие смешные))) прям консилиум собрали, какая профессия неоправданна. А ваши все полезные ? Что в этом мире то бесполезно? Скорее тетки, завидующие футболистам))) сколько снобизма в вас...
Лукава_Кiшка• 20 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Занимаюсь и люблю спорт. Но все равно не понимаю, какой интерес сидеть на диване, с пивом и смотреть как другие занимаются спортом?
Вы совершенно не азартны? А в чем вообще смысл азартных игр? И тем не менее, на это огромный спрос.
Попадалочка• 20 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Почему?))
Сидела ничего не делала, сплетни собирала и распускала и давала указаниям другим консъержкам что убирать, что мыть. Еще и велики при ней не раз крали.
Задолбулька• 20 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Азарт есть, когда лично в этом принимаешь участие. А на других смотреть, нет не азартно
Цветик-семицветик• 20 сентября 2021
Полно их. Холодные звонки, коллекторы, раздатчики листовок и пр.
Фантазерша• 20 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Вигнали?
Фантазерша• 20 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Выгнали?
Вкаблучках• 20 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как это в чём? Бабла заработать. Или тебе,или на тебе - тут как повезёт)
Фекла Персиковна• 20 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Любой спростмен имеет право на достойную оплату.
Какая производительность этой деятельности? Оплата должна быть за что?
Помеха справа• 20 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы никогда не были на стадионе и не смотрели матч?
Была. И что?
Задолбулька• 20 сентября 2021
Ответ дляamoa
а в чем польза футболистов?
- Мам, а кто мой папа?
- Футболист.
- Футболист? А чем футболисты занимаются?
- Понимаешь, сынок, есть такая профессия - Родину позорить.
- Футболист.
язззззь!!!• 20 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Явно вы никогда не занимались спортом. Иначе такого бы не написали
я бы написала,что неоправданно много получает.имхо.
Фекла Персиковна• 20 сентября 2021
Сотрудники коррупционных схем заработков: манивео, швидко гроши, готівочка и т.д., короче все сотрудники МФО
ГейСюда• 20 сентября 2021
Я бы все центры занятости закрыла, вот где трутни сидят на государственной шее.
Тюрюнь_Тюнь• 20 сентября 2021
Ответ дляamoa
а в чем польза футболистов?
все хотят хлеба и зрелищ.
Чижик Пижик• 20 сентября 2021
На Мотор Сич полно выдуманных должностей для начальников и главных конструкторов, вышедших на пенсию. Сидят в своих кабинетах, чаек пьют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2021
Риэлтор, работники министерств и других ведомств, тату мастер, депутат.