Ситечко для мыслей• 20 сентября 2021

Какую профессию вы считаете самой бесполезной?

Кто по вашему не оправдано получает зп?
emerald_88• 20 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Психологи
Действительно, зачем нужны люди, занимающиеся реабилитациями после насилий, катастроф и т.д., туда же работающих с больными детками, аутистами и т.д.

КрестьянинДиор• 20 сентября 2021
Маркетолог.
emerald_88• 20 сентября 2021
Не понимаю зачем сидит человек на конечной маршруток и машет водителю когда нужно ехать?
Чижик Пижик• 20 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Я бы все центры занятости закрыла, вот где трутни сидят на государственной шее.
Почему они трутни? Я стояла в ЦЗ, работают они.
Зубожиння• 20 сентября 2021
Сотрудники РДА большая половина.
Чаюри• 20 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Риэлтор, работники министерств и других ведомств, тату мастер, депутат.
Не обижайте тату мастеров) Это полезная профессия.
оксюморон• 20 сентября 2021
Депутат и психолог.
Чижик Пижик• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Я думаю, что из всех тату-мастеров примерно у половины руки из ж, простите. Особенно у тех, кто людям синие брови набивает.
оксюморон• 20 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Психотерапевты с этим справляются. А психологов доморощенных, без образования пруд пруди. О таких речь.

Чаюри• 20 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
У тех да, но тут проблема не в профессии, а в квалификации)) А по теме вспомнила картинку
Пэрисхилтонша• 20 сентября 2021
Если профессия не канула в лету, значит любая из существующих нужна и полезна. Даже футболист. Это зрелища, это полезные увлечения детей, это представление своей страны, человеку еще и эмоции важны. Хоть я и вообще не смотрю футбол.
Дама_из_рекламы• 20 сентября 2021
астрологи, нумерологи и прочие ’экстрасенсы’, инфобизнесмены продающие воздух, лохотронщики и тд
Дама_из_рекламы• 20 сентября 2021
Еще некоторые блогеры и всякие инста-дивы
МадамОхмури• 20 сентября 2021
Ответ дляЛгин
тролли на форумах
Тролли сейчас вообще бездарные, нифига не стараются
СпайдерВумен• 20 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Какая производительность этой деятельности? Оплата должна быть за что?
За зрелищность.
Вы же оплачивает актерам в театре, певцам на концерте.
Копуша• 20 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Явно вы никогда не занимались спортом. Иначе такого бы не написали
То, как они играют и их зп вообще несоразмерно
Копуша• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Синоптик
+, очень часто мимо и я так могу
ХвостПистолетом• 20 сентября 2021
Президент Украины.
Копуша• 20 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Любой спростмен имеет право на достойную оплату.
А учитель не имеет? Провизор в аптеке не имеет?

Фекла Персиковна• 20 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
За зрелищность.
На брусья, на метателей ядра, на прыжки все возможные, гимгастов - кроме продственников и тренерского состава никто не ходит.

Олимпийский спорт себя изжил, он атавизм, который оплачивается из бюджета и через благотворительную отмывку фондов.
Скоро_вчера• 20 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Депутат
+++
Марс атакует• 20 сентября 2021
Моя екс-професія. Навіть, не професія, а посада - декоратор торгової зали. Коли працювала, все задавалась питанням - нафіга це комусь треба?))
Скоро_вчера• 20 сентября 2021
Чиновник. Вся эта армия чиновников, госслужащих, проверяющих, инспектирующих. Не только бесполезные, но и опасные люди
неДоПриличий• 20 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Чем полезны мячикопинатели?
Марс атакует• 20 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ооось. Емоції! Чому всі згадують тут спортсменів, які дарують людям вкрай потрібні їм емоції, і не згадають співаків, різних медіа-постатей і т.д. Не плутати зі справжніми артистами, які дійсно дарують людям емоцію!
emerald_88• 20 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Психолог - это высшее образование. Как раз вышеперечисленным они и занимаются, психотравмами. А психотерапевты лечат болезни.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Да, может я ошибаюсь.
Сама татуаж делала удачно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Президент Украины.
Без президента они передерутся, а так драка раз в 4 года.
СпайдерВумен• 20 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Вопрос был в другом.
Фекла Персиковна• 20 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
Так вопрос о зарплате , а не о заработке.
Спортсмены (за исключением коммерческих видов спорта) оплачиваете вы (мы) из своего кармана налогами, как учителей, врачей и , прости Господи, депутатов.
Именно мы содержим из бюджета прыгунов, бегунов, метателей ядра. Зарплата у спортсмена на много выше, чем у педиатра, терапевта, инфекциониста, учителя.
Люди работающие на ТВ - это сотрудники коммерческого предприятия, певцы, артисты - медийщики на самообемпечении.
Вот сколько вы готовы заплатить за билеты и зрелищность прыжков на батуте, через козла или сборной Украины по кёрлингу, как часто посещаете такие мероприятия?
Я точно не пойду на такое))), а оплачивать всё равно приходится, в налоги всё включено.
Мы на воздушных гимнастов ’Дю Солей’ с удовольствием ходили, но на Клочкову, Подкопаеву, Пидрушну, Верастюка, Конотоп - ни разу, я даже в перемотке их ни разу не смотрела, так.. разок в новостях услышала...