Ms. Iphone• 20 сентября 2021

Все у кого есть дети не должны работать?

Сходила на собеседование и как только сказала что у меня маленький ребенок, спросила есть ли гибкий график и если ребенок будет на карантине будут ли как идти на встречу. Сразу сказали до свидания!.
Получается надо только бездетных брать на работу или у кого детям по 20 лет?
Царевна в уггах• 20 сентября 2021
так ждите когда будет большой чтобы мог сам сидеть дома .

Пусин Кукин• 20 сентября 2021
Ну если хорошая зп, то вопрос решается няней
А если маленькая, то пусть берут студентов или пенсионерок , у них нет детей
Етитьская богомышь• 20 сентября 2021
а все должны подстроится под тихий час Вашей бубочки?
Ms. Похвала• 20 сентября 2021
Сыну 20 меня уже не берут. Говорят возраст и внешность не модельная.
ЯсноВидящая• 20 сентября 2021
Да, при этом опыт работы должен быть лет 5-10, а Вам не больше 35ти.
Королева спама• 20 сентября 2021
А вы бы на месте работодателя согласились? Искать срочно вам замену, если карантин
ПуГоФФка• 20 сентября 2021
А зачем работник, который ещё не принят на работу, а уже хочет гибкий график? Отлично работают другие работники, которые не просят поблажки при наличии дитятки.

Царевна в уггах• 20 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
нет , работать всему коллективу за нее
автор Ms. Iphone • 20 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Нет к сожалению зп не высокая
Латвийские_Номера• 20 сентября 2021
автор, а что Вы хотите? Работодателю нужны работники. А не вечно сидящие на больничных. Это же элементарно.
Просто ищите ’свою работу ’, пусть Вам повезет.
Партизанка• 20 сентября 2021
У меня няня, отдаю половину зарплаты, но работаю на перспективу.
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября 2021
Идите в госс структуру. Там смена караула в 12.00. Одни работу идут, другие с работы. Будете бумажки туда- сюда носить и уходить по надобности.
220В• 20 сентября 2021
Да. Причем вам должно быть до 30-ти лет
автор Ms. Iphone • 20 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Причем тут тихий час?
Когда был локдаун и все было закрыто то извините фирмы работали например удаленно, как-то надо же идти на встречу людям с детьми.
автор Ms. Iphone • 20 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо.буду искать но понятно что за 10000 грн я не буду жертвовать детьми
Морская свинка• 20 сентября 2021
Их тоже не берут. У кого 20 летние дети, то уже старые , а у кого нет детей, то скоро родят и уйдут в декрет, поэтому тоже неликвид.
автор Ms. Iphone • 20 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На данный момент я работаю
Веснушка• 20 сентября 2021
У меня родственница устраивалась в одну компанию, в кот мечтала работать. Без опыта, без связей
У неё 2 детей на тот момент садиковского и младшего школьного возраста, семья, но вот загорелась работать именно там, что на вопрос работодателя сколько детей, сказала, что 1 и с ним сидит бабушка.
Взяли.
harchushyn• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
А за скільки?

Шиворот Навыворот• 20 сентября 2021
Мне кажется, Вы многого хотите.
Если у работодателя есть выбор - то он всегда выберет менее проблемного соискателя
Удачная• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Причем тут тихий час?
На практике такого нет. Могут пойти на встречу если вы сможете бесперебойно работать на удаленке. И то не факт
МЧСница• 20 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
А потом советчицы говорят, что у нас давно равные права и возможности и в Украине нет дискриминации, то вы просто ленивые
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
На данный момент я работаю
Кем?
Море Счастья• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Причем тут тихий час?
Не все работали удалённо. И не всех фирм есть возможность удалённой работы. Сколько лет вашему ребенку?
Етитьская богомышь• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
а за сколько готовы пожертвовать?
Ежик Хрюха• 20 сентября 2021
я бездетная и мне несколько раз отказали с примерно такими словами ’извините, но вы вы декрет уйдете и у нас опять процесс остановится’))) оказалось до меня в декрет ушли
harchushyn• 20 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Беруть різних. Тих хто готовий працювати . Старатися вирішувати питання з дітьми, а не зразу брати вихідні. І таким керівництво також йде на зустріч.
Говорю з власного досвіду і різних компаній.
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Нет к сожалению зп не высокая
Я вам как работодатель скажу: вас бы не взяла)
Веснушка• 20 сентября 2021
Ответ дляharchushyn
Так і є.
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас одна девочка устроилась на 3 месяце беременности. Ее начальник как узнал. Ох его и бомбило. Ничего, ушла в декрет, не смотря на его истерики за спиной.