Ms. Iphone• 20 сентября 2021

Все у кого есть дети не должны работать?

Сходила на собеседование и как только сказала что у меня маленький ребенок, спросила есть ли гибкий график и если ребенок будет на карантине будут ли как идти на встречу. Сразу сказали до свидания!.
Получается надо только бездетных брать на работу или у кого детям по 20 лет?
Веснушка• 20 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас одна девочка устроилась на 3 месяце беременности. Ее начальник как узнал. Ох его и бомбило. Ничего, ушла в декрет, не смотря на его истерики за спиной.

harchushyn• 20 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я вам как работодатель скажу: вас бы не взяла)
І я.
А вот недавно• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Сыну 20 меня уже не берут. Говорят возраст и внешность не модельная.
А где нужна модельная внешность? Куда не берут?
Ms. Похвала• 20 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
В магазин, на продажу парфюмерии и это в райцентре. В лицо мне сказала.))
Папобус• 20 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да, при этом опыт работы должен быть лет 5-10, а Вам не больше 35ти.
Ну почему же? Меня взяли вообще без опыта в 35, обучали, помогали) работодателю понравилось, что у меня взрослые дети, 15 и 10 лет, отпрашиваться не буду, в декрет не уйду. Девушку с опытом сразу отсеяли, ребёнку 2 года ну и ей где-то до 30 явно было
А вот недавно• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
А сама она модель, работающая в рай центре в магазине парфюмерии?)
Отжигающая• 20 сентября 2021
Ну так у вас могли быть бабушки или ребёнку могло быть 10 лет и посидеть ему самому не проблема.

Виннипуховна• 20 сентября 2021
Зачем на собеседовании вообще говорить о наличии детей? Это личная информация, которая работодателя волновать не должна. Единственное, в чем прав работодатель, наличие ребёнка никак не должно влиять на вашу работу и продуктивность. Проблемы с кем оставить ребёнка во время карантина или болезни только ваши, не работодателя. Пишу вам, как мама, которая вышла на работу через полтора месяца после родов, успела сменить три компании и даже страну проживания, и работает до сих пор (ребёнку скоро 7)
Ms. Похвала• 20 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Я бухгалтер, но профессию эту никогда не любила. Хотела поменять что то. Даже на посудомойку не взяли, мне 44.)) Возраст у меня.
Веснушка• 20 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Идите в госс структуру. Там смена караула в 12.00. Одни работу идут, другие с работы. Будете бумажки туда- сюда носить и уходить по надобности.
И платья выгуливать)
Губы рыбы• 20 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А ви до 35 навіть 5 років стажу не маєте?
жар-птица Нюра• 20 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
так ждите когда будет большой чтобы мог сам сидеть дома .
Потом скажут что ж вы до 35 дома сидели, опыта нет, старенькая уже 😂😂😂
жар-птица Нюра• 20 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что за бред я только что прочитала
А вот недавно• 20 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Что за бред я только что прочитала
Это бред домохозяек.
барабанщица• 20 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
А потом советчицы говорят, что у нас давно равные права и возможности и в Украине нет дискриминации, то вы просто ленивые
Так автор изначально обозначила, что работы от нее не будет, реакция работодателя понятна. Я давно работала на крупном предприятии и напарница имела двоих детей, у меня на то время детей не было. У нее больничные по две недели в месяц, а я фигачу за двоих от зари до зари. Даже денежная надбавка не радовала, я в дни ее отсутствия на работе буквально жила. Через полгода уволилась, ибо не хочу работать за себя и того парня. На моем месте девушки очень быстро менялись, пока ту мамочку таки не уволили
Брызжу ядом• 20 сентября 2021
Не должны, но если есть желание - могут. Проблеми с детьми решают самостоятельно. Работодателя не интересуют проблемы сотрудников, как и сотрудников не интересуют проблемы работодателя. Если работодатель спросит у вас, как вы относитесь, если вам з:п будут задерживать на 3-4 месяца, вы же тоже с ним попрощаетесь? Либо, если он спросит, готовы ли вы работать не 8 часов, а 16, например….
КликОЛЬКА• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Причем тут тихий час?
Когда был локдаун и все было закрыто то извините фирмы работали например удаленно, как-то надо же идти на встречу людям с детьми.
И как к ним идти? Предоставить бессрочный оплачиваемый отпуск?
Брызжу ядом• 20 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там нет удаленки. Всем выдают пропуск
ЯсноВидящая• 20 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я не о себе говорю, а о требованиях многих работодателей сейчас.
Часто слышу и вижу, что требования не соответствуют зп, а специалиста хотят обязательно с опытом, без детей и не больше 35-40 лет.
Я в декрете, работу сейчас не ищу, а опыт есть и работа была приличная больше 10 лет. За себя я не переживаю)

Белый Лосик• 20 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я из гос ушла по причине вечного завала и задержек, как раз там минута опоздания или ухода раньше=объяснительная, а в частниках с этим намного проще
автор Ms. Iphone • 20 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
а за сколько готовы пожертвовать?
За 30 тыс
автор Ms. Iphone • 20 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не все работали удалённо. И не всех фирм есть возможность удалённой работы. Сколько лет вашему ребенку?
Скажу так ребенок ходит в садик
Из Виа-гры• 20 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хороший у вас начальник. А у нас разделил ее обязанности на всех, потому что она постоянно была на больничных и ей платили больничные, а мы за неё всю работу бесплатно делали.
Оченьценная• 20 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
И с кем вы оставляли ребенка когда он болел? Кто давал ему лекарства, кормил, успокаивал? Вы думаете, Вы не нужны были ему рядом, когда ему было плохо?
Вы удивитесь, но ваш ребенок это помнит.
Мой (ему 12 лет) сказал мне вчера: мам, я так тебя люблю. Я пошутила и спросила: а за что ты меня любишь?
И первое, что он сказал, за то, что ты была рядом, когда я болел. Мне так плохо было, как хорошо, что ты была рядом.
Удачная• 20 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Это индивидуально. Моя дочка болела с бабушкой. И каждый день говорит как она меня любит. Я тоже иногда не понимаю за что
ВсеЧетко• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Причем тут тихий час?
Ну так при локдауне практически всех работников (детных и бездетных) переводили на гибкий график или на удаленку. Видимо, Вы сразу заявили о каких-то особых условиях для себя, вот Вам сразу же и отказали.
А вот недавно• 20 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Хоть один реальный комментарий)
А то - чаи, платья и домой)
автор Ms. Iphone • 20 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Я вам скажу что я работаю и нечем не объясняла что я не буду работать.. я вышла 7 месяцев назад после декрета. На больничном была один раз но когда садики закрыли мне увы не было с кем оставить ребенка на нынешней работе пошла на полставки и ходила на пару часов на работу
Неправдиша• 20 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Ох, как вы правы...
Оченьценная• 20 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Конечно, наши дети нас любят. Я не об этом говорю. Просто иногда, мы даже не догадываемся за что особо благодарны нам наши дети...