Ms. Iphone• 20 сентября 2021
Все у кого есть дети не должны работать?
Сходила на собеседование и как только сказала что у меня маленький ребенок, спросила есть ли гибкий график и если ребенок будет на карантине будут ли как идти на встречу. Сразу сказали до свидания!.
Получается надо только бездетных брать на работу или у кого детям по 20 лет?
Не пью, не курю• 20 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вы абсолютно правы «при оформлении», но не на этапе собеседования. Все мои работодатели конечно же узнавали о наличии ребёнка, но уже после того, как я принимала предложение о работе. То же самое касалось и моего возраста, семейного положения и прочих данных, которые напрямую не относятся к моим обязанностям
Рассказывайте исчо 😁
Не пью, не курю• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо за совет я вас услышала. Но это не мой вариант. Но я вас услышала
’Я Вас услышала’ 😆😆😆💪💪💪
Виннипуховна• 20 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Рассказывайте исчо 😁
Что вам ещё рассказать? Я не указываю в резюме возраст, не добавляю фотографию, и тем более не рассказываю о подробностях своей личной и семейной жизни. Мне нужна работа, работодателю хороший квалифицированный специалист, который будет эту работу выполнять. Все, мы просто заключаем сделку. На последнем месте работы в Украине, коллеги из моего отдела узнали, что я за мужем и у меня есть ребёнок только спустя несколько месяцев, когда мы пошли на корпоратив и пообщались неформально. До этого момента эта информация была доступна только отделу кадров, потому что я присылала им сканы документов для оформления. И с таким подходом у меня прекрасно получается находить работу с отличной зарплатной в международных компаниях и в Украине, и за рубежом. Цените себя как специалиста, будьте при этом хорошим специалистом, и никаких проблем с поиском работы у вас не будет, хоть с детьми, хоть без
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
И тем не менеее все работают, кто хочет 😏😏
Но не все - там, где хочет.
А просто там, где
а) взяли
б) можно брать больничный
в) короткий рабочий день
г) ребёнок под присмотром (в саду-школе)
А просто там, где
а) взяли
б) можно брать больничный
в) короткий рабочий день
Планшетница• 20 сентября 2021
Ну а вы сами подумайте, работодателю нужно, чтоб работа делалась или под вас подстраиваться.
ЖаннаНеАгузарова• 20 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
А что кольца на пальце нет?
И любопытных сотрудниц тоже нет?
Виннипуховна• 20 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что кольца на пальце нет?
И любопытных сотрудниц тоже нет?
Нет, мы с мужем не носим кольца. Коллеги подробностями моей личной жизни тоже никогда не интересовались, особенно когда я только приходила на новую работу. Когда вливаешься в коллектив, начинаешь общаться более тесно это уже другое дело. Сейчас я работаю уже не в Украине. То же самое, о том, что у меня есть муж и ребёнок знают только те, с кем я много общаюсь
Анти-аноним• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Опыта более 12 лет минус 6 лет декрета итого 6 лет стажа если именно тот период что я работала. HR рассматриваю

Ахринетельная сотрудница!!! В чем опыт у Вас 12 лет? Подгузники менять? Понятно, что такое чудо никому не нужно.
Анти-аноним• 20 сентября 2021
Я на работу не выходила, пока не могла решить вопрос с ребенком, чтобы не напрягать своими проблемами работодателя и коллег, но в свою очередь я после выхода на работу не планирую работать за тёток, бегающих по больничным и локдаунам.