Кондуктор автобуса• 20 сентября 2021
опять потеряла работу.....
я писала здесь, что нашла работу мечты, что наконец-то меня Бог вознаградил. Работала 8 лет директором , потом кризис и все...фирма закрылась. Я со своими амбициями почти год ничего найти не могла. Нашла и нарадоваться не могла. проработала почти три месяца операционным директором. 01 сентября пришел новый генеральный и сменил весь топ-менеджмент. Директор по качеству ушел первым, потом коммерческий, директор производства, главный технолог и меня оставили напоследок, так как я там закрутила очень хороший контракт, контракт ПОЛУЧИЛСЯ. В пятницу мы пили за это шампанское, мне пообещали премию 5К у.е., а сегодня меня попросили. Главное собственник который меня брал на работу улетел на три недели отдыхать на Кипр, я там ему компанию открывала. А сегодня как ни в чем не бывало генеральный говорит, я не вижу вас в своей команде....... Я держалась, но вот под вечер меня накрывает. К слову я потребовала премию которую мне обещали, он с барского плеча выделил 2К у.е. и типа отъе...сь.
я ушла в один миг, трудовую забрала, под вечер получила рассчетные.
Опять и снова искать? Опять все по новой? Блинннннн как тяжело
Белый Лосик• 20 сентября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, вы часом в навыке писательства не практикуетесь?
Нет,я ее помню. Она из Житомира и , действительно,долго искала работу топа. Да,всем сейчас нелегко
Бойцовская• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
лишь бы какую - не сложно.
у этих конкуренты есть? идите к ним
Твоя подруга• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
собственник знал что меня попросят и ничего для этого не сделал, сказал, что твое ( генерального) право набирать свою команду. На моем месте уже завтра будет человек.
Ну тогда не жалейте.
Он показал бы своё нутро если не сейчас, так позже.
Понимаю, обидно.
Но с другой стороны, вы специалист-профи, у вас все получится!
Сделайте что-то приятное для себя, может в отпуск, для перезагрузки
Понимаю, обидно.
ОйЙой• 20 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Дождитесь и без истерик поговорите. Но, как вы понимаете, собственник наверняка в курсе, когда топ-менеджемнт уходит.
Всякое бывает. У нас главбух уволила бухгалтера хорошего, она преподнесла, как согласовано с генеральным. Потом оказалось генеральный очень удивился, что не устроило человека после 15 лет работы в пандемию бросать стабильную работу.
Бауди на ауди• 20 сентября 2021
по человечески жаль вас, когда не ценят и вы приносите доход но видимо вы не устроили именно своей амбициозностью или тем что не дурочка и вами нельзя помыкать не понимаю др причин если честно
Почемучка• 20 сентября 2021
Я неделю назад писала аналогичную тему, только зп 10к гривен) Держитесь, рассылайте резюме!
Надувная пыль• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
знаю что незаменимых нет. результат был и премию просто так бы собственник не обещал бы....я так думаю, но не может же весь топ менеджмент быть тупым, правда?
Возможно, для генерального вы потенциальный претендент на его место, вот и поторопился вас убрать.
Видела такие ситуации в мелком масштабе
Тоска в носках• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
конкурент за 600 км
да, ладно.) Я бы завтра там была. Если б со мной так поступили. За такую зарплату можно и уехать.)
Пацелуйнитуда• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
ой,как неприятно,по-крисиному взяли человека на ваше место, а вас одним днём. так подло...... нужно радоваться,что судьба вас увела из этого змеиного кубла
Белый Лосик• 20 сентября 2021
Автор,я Вас помню по прошлым темам! Вы умная и целеустремленная,найдете достойную работу,я вот прям чувствую,что все хорошо будет в конце -концов. Держитесь,выговоритесь здесь и вперёд!!!!
ПесиКот• 20 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Видела такие ситуации в мелком масштабе
Тоже так подумала
Экспертиза• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
нет( ничего не хочу от них. но конкурентов основных знаю.
А удалить личные наработки успели хотя бы?
Кондуктор автобуса
• 20 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Благодарю ВАС!!!!!!!
Кондуктор автобуса
• 20 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
не спрашивайте, так паршиво меня никогда не просили и так быстро я никогда не уходила)
Люблю порядок• 20 сентября 2021
просто примите что это к лучшему,
оглянитесь назад, найдите чем Вы можете быть благодарны этому месту и искренне поблагодарите
Почемучка• 20 сентября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А у вас есть работа?
Ответ дляЛиса Патрикевна
каких таких? У вас какие-то детские представления о ’таких зарплатах’. У нас уволили коммерческого директора, западная компания, зп была примерно 2,5 тыс, годовой бонус примерно 5 тыс. Ему 50 и такую работу он больше не найдет, потому что в нашей сфере эйджизм процветает. И он это прекрасно понимает, поэтому тоже в трансе.
И у топов всех тоже примерно такие зп, до которых никак аж так они не шли. Вы пишете, как будто речь о миллионах долларов.
Вы прочитали слова, но не поняли их смысл. Ваш коммерческий директор пришел плакать на советчицу? или другие ’топы’? Это все взрослые зрелые люди, которые за свою длинную биографию научились держать удар. Мне сложно себе представить, что они пойдут писать ’ой, девочки...’
Кстати говоря, эйджизм на уровне топ-менеджмента я вообще не встречала. Мне тоже скоро 50. Если человек действительно уникален в своих умениях, он сам создает себе работу, даже будучи наемным работником.
Доль Чекомбана• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не жалейте. Пусть подавятся. Вот увидите, им это не пойдет на пользу.
Коко На Страже• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
да все что на душе......
да, к сожалению ТОПов часто перетасовуют, а работу долго искать. Мой вам совет, найдите хорошего хедхантера и пусть вам место ищет. Мой папа так в разных странах и городах работал по контрактам.
english book• 20 сентября 2021
Сейчас это стандартные методы,если кадры назначает управляющий-директор,а не хозяин.Он приводит свою команду,и делает как считает нужным.К этому всегда нужно быть готовой.Сейчас многие хозяева бизнеса уже не занимаются вплотную своими активам,как раньше.Хозяева где-то на островах,и т.д.,а управление доверяют наемным директорам.Сами просто контролируют поверхностно и считают прибыль.
Автор, понимаю Вас и обнимаю. Это не совсем норм, но практика такая есть - ген.дир подписался на результаты, скорее всего, со своей командой. Жизнь длииинная)) бывает, увольняет тебя человек, а через пяток лет приходит к тебе на собеседование. Значит, пора идти вперед - круче проект или работа на себя. Выдохните, возьмите паузу и подумайте. На executive search есть Вы?
Менее Более• 21 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня по любому будет другая отрасль, так как такой нет больше/ один завод на другом конце украины и все///
ух ты, какую продукцию производит предприятие?
Нашли в капусте• 21 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
помню,вроде писала,что закончила МВА. ией обещали работу в Нафтогазе,но обманули.,не позвали. что была крутым директором с большой зп в долларах...несколько тем создавала тут.