Холодная каша• 20 сентября 2021

Смешные фамилии, которые вам встречались

По работе встречалось много разных фамилий (я провожу собеседования с соискателям на различные должности в нашей компании).
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос

А вам встречались люди со смешными фамилиями?)
Тема для поговорить)
Кукусики• 21 сентября 2021
Кругляк.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ткач ,Жовтеко.Папировый.
Тут повспоминать всех,можно мго интересных фамилий вспомнить.
Мороз и Морозова. Юрчук.Мельник,Гончар,Горбаченко.
Кукусики• 21 сентября 2021
Скрипка бывшая подруга.
Кукусики• 21 сентября 2021
Стрыгун.Полулях.Царук.Редька.
Кукусики• 21 сентября 2021
Крутько.
Кукусики• 21 сентября 2021
Беринчык.
Кукусики• 21 сентября 2021
Кривошеев Ж.
Сестра Кривошеева.
Кукусики• 21 сентября 2021
Звончук.
Кукусики• 21 сентября 2021
Масловская воспитательница.
Сокыра ,все шутили что на русскам Топор.
Стеклянная мышь• 21 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Счастливая Наталья ...Воспитывалась в интернате ...Фамилия выдуманная (((((
У меня знакомая- Сахарная. Тоже, думаю, такие фамилии в детдоме давали дедушкам/прадедушкам.
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2021
Педык,
лобок,гныларыба,жуйнос,дупочкина,свинцыцька
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2021
Однокласник был иван сергей ивановович а однонрупник сергей максим

А еще одногруппник-Гомнянко
Запретный фрукт• 21 сентября 2021
У нас был птичий поток Сорока, Ворона, Сорокина, Лебедь и Корона ). А вообще часто попадаются всякие: Посмитная, Подопригора, Пшик, Замараев, Бычкова, зачепиренко, сало, борщ, Кобельков, Лисица и т.д.
Галябалована• 21 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Кривошеев Ж.
Сестра Кривошеева.
Сестра Оксана?
БоХатая• 21 сентября 2021
Ответ дляГороховая
А у меня наша стандартная, производная от имени. И замуж вышла с похожей от другого имени. Как-то смотрела самые распространенные украинские фамилии, так оказывается фамилия мужа была следующей за моей девичьей)
Петренко-Сидоренко?
МойНеТакой• 21 сентября 2021
Училась в универе с девочками с фамилиями Курочка, Цыбуля, Пипа (в замужестве Швайка). Очень нравится фамилия Солнышко. Сотрудница есть Гнида.
Само_достаточная• 21 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Педик
по-русс ПедЫк? я таких встречала)
Само_достаточная• 21 сентября 2021
Косорылов
Файна цьоця• 21 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
У нас сосед по даче Нетудихата
А встречала двух людей Затулывитер. Не родственники, прям распространенная...
Файна цьоця• 21 сентября 2021
А ещё прокурор нам часто задания давал, в экологию, по фамилии КОзэл (это я на русском звучание написала, даже не знаю как будет по русски козел (без ё) что ли). Но, естественно, фамилию все читали как КозЭл. И проблема потом была в ответе, никто не знал как правильно фамилия его склоняется, ответ Козлу?
Гороховая• 21 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Петренко-Сидоренко?
Одну угадали
Марфушечка душечка• 21 сентября 2021
Гевьюк
Ну вы поняли как его все называют
Этожзвяздаяегообожаю• 21 сентября 2021
Сотрудница до замужества была Носик, вышла замуж стала Пальчик)))
Алиса в стране Советчица• 21 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
Я знала целую семейку с фамилией Лось
Я когда первый раз услышала, три раза переспросила вот не пойму как жить м фамилией Лось
Простоваля• 21 сентября 2021
У меня в универе был Дурнев, очень умный мальчик
А на потоке Умнев или Умник ( не помню точно) так он был не очень умным)
Плакат с автографом зимы• 21 сентября 2021
Свинар, Гніпа, Халепа, Сліпуха (до того ж остання за класикою жанра працює окулістом
автор Холодная каша • 21 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
У меня одна знакомая есть РОзум. Не соответствует фамилии, от слова совсем, ) скорее бы ей подошла фамилия Пробка)

И есть еще одна Красота -реально очень красивая женщина
Инстагра_мерша• 21 сентября 2021
Жук-Шахрай
Инстагра_мерша• 21 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Недавно на глаза попалось, фамилия Дураков, автор учебника то ли по матанализу, то ли линейной алгебре - не помню точно.
автор Холодная каша • 21 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Еще одного знаю, известный агроном доктор наук. Костогрыз