Холодная каша• 20 сентября 2021
Смешные фамилии, которые вам встречались
По работе встречалось много разных фамилий (я провожу собеседования с соискателям на различные должности в нашей компании).
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
А вам встречались люди со смешными фамилиями?)
Тема для поговорить)
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
Тема для поговорить)
Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2021
Инструктор по вождению - Безденежный, у ребенка в группе мальчик - Денежный
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Могила, Тоненькая, Убейконь
У меня одноклассник ьыл Могилко, прозвище Крестуха
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вагина (ударение на А), Лопата, Жук, Лось (это шедевр!), Друг, Вертихвіст)))
Тоже есть знакомый Жук.
Еще Сало фамилия у девченок одних.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Со мной учились в школе , институте: Кот, Котик, Кролик, Лошак, Соловей, Крысай
Тоже знаю Соловей,еще Пивень.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Раздобудько ( кстати, был главный в общажные годы по добыче пива в ’ тихий час’
), Нечипуренко, Братишко, Илюхин , Бугай, Сосна.
Теже знаю Сосна .
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В ин-те в одной группе были две девчонки-подружки:
Одна Курочка,вторая Рябая.
В другой группе по алфавиту,тоже две подружки:Заяц-Волк.
К Н Т Э И привет!
Одна Курочка,вторая Рябая.
К Н Т Э И привет!
Курочкин .
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляOrganic
У нас тоже в классе был Котов, Лисица, Горобец.
А у нас на русском ,Воробей А.
Холодная каша
• 21 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не Серёжей зовут?
Василий
Крошечка-хаврошечка• 21 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Кожедуб еще вспомнила
И что тут смешного или необычного?
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
У нас в компании были два Серёжи, два пернатых. Один Соловей, второй Голубь
И Голубь есть знакомая.
Холодная каша
• 21 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Шмаровоз и Суковатая.
По работе знаю мужчину Олег Суковатый
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
ох, как тут много подобных тем было))
Моя тётя в своё время работала в паспортном столе..много фамилий она перечисляла) Вот, которые запомнились (из её рассказов и тех, кто встречался мне) Яхуй, Убыйсобака, Кисляк, Малыш, две подружки Горобець и Воробей, Коливушко, Коробочка, Несвятипаска, Плева, Сопля, Чмырь, Кисель..
Моя подружка была влюблена в мальчика, у которого фамилия была Буряк)
Буряк слышала где то в деревне,
Ковтун В .
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляOrganic
У меня ещё в школе были Вертипорох и Вернигора. Знаю ещё учителя в школе Гноевая.
Ооо Вернигора,но там очень красивая девочка. Мне нравится фамилия.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
У меня был клиент, бухгалтер Лысевич, директор Волосевич.
И ещё не смешно, но забавно - знакомая по фамилии Соловей вышла замуж за Воробьёва, развелась, вышла повторно за Синицу, сейчас опять в разводе и встречается с Птицыным
Лисенко,Володина.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вот еще вспомнила, в институте препод был с фамилией Мудрак.
Мы так и не поняли , мудрый он был или мудак?
А у дочки учительница молодая с фамилией Мудрак. Вообще плохого ничего не приходило в голову. Еще от внешности и человека наверное зависит. Ей она даже идет.

Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
у куратора нашей группы в универе была фамилия Косяк.
Косик С.
Холодная каша
• 21 сентября 2021
Ответ дляКукусики
И Ковбасюк.
Ковбасюк Марта, одноклассница моя
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ой, у меня и сейчас есть пернатые. Дрозд, к примеру. И есть тоже Голубь, но уже другой
Гусь
Холодная каша
• 21 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У нас на работе когда-то работала девушка Марина Сухорукова. Вышла за парня из соседнего департамента и стала Марина Мокрая
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Был сотрудник Добрыйвечер, а крестил моего моего ребенка батюшка по фамилии Добрыйдень. Только пишется по-моему без й, уже не помню) У мамы сотрудница Катюха
Кстати у нас в доме семья Вова есть. Вова Саша,Вова Юля.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ещё учительница у дочки была Капелька. А врач Хорошая) классные фамилии
У нас врач был Гарбуз парень .
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Дуля, Фисюн, Рядно, Тягныбок, Бурмыло, Ляхун... Та много ещё, всех сразу не припомнить)
на кабинете у врача две фамилии рядом Крутик и Попик, где-то фотка даже была (нарочно не придумаешь)
Лохно,Панасюк.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
а еще есть знакомая, была с красивой фамилией Драмарецкая, вышла замуж и стала-Ширинкина
Прости Ира)))
Шинкаренко.