Холодная каша• 20 сентября 2021
Смешные фамилии, которые вам встречались
По работе встречалось много разных фамилий (я провожу собеседования с соискателям на различные должности в нашей компании).
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
А вам встречались люди со смешными фамилиями?)
Тема для поговорить)
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
Тема для поговорить)
Да_Я_ТакаЯ_• 21 сентября 2021
в институте со мной на потоке учился Чмырь , в на курс старше была девочка Зюзькина
Любительница• 21 сентября 2021
Наша соседка с девичьей фамилией Вовкотруб вышла замуж и стала - Вовкодав.
Уже тут рассказывала историю. Работая в ВЫШЕ был случай. Тема- профессии. Каждому студенту нужно было рассказать о своей семье и какие профессии в ней есть. Один студент рассказывал, что папа работает акушером-гинеклогом. Фамилия студента - Недоносок.
Сама не знаю• 21 сентября 2021
Ответ дляOrganic
Здесь прикольно, что подобрались фамилии как имена. Не Ковальчук, Клименко, Зеленко, а Андреева и Максимов. Это как Борщ и Буряк.
Я когда-то уже здесь писала. Есть знакомая Волкова. Вроде бы ничего такого в фамилии, но в школе ее прям задразнили - и белый клык, и ну погоди, и т.д. Она всю школу мечтала поменять фамилию. В итоге вышла замуж за парня с фамилией.... Волков
Сама не знаю• 21 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
у куратора нашей группы в универе была фамилия Косяк.
Мне когда-то дали визитку мастера по технике с такой фамилией )))) А через пару лет встретила мастера мебели с фамилией Безрук )))
Organic• 21 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Да, иногда смешно получается. Он девушка здесь писала, что у не птичья фамилия была и все мужья тоже с птичьими фамилиями попадались.
Прям как в кино.
Баба_Воля• 21 сентября 2021
Ответ дляOrganic
У нас тоже в классе был Котов, Лисица, Горобец.
У нас Козлюк
Сама не знаю• 21 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Ой, Перебейнос со мной учился. Мне прям очень фамилия нравилась, и нестандартная и козацкая, и вообще такая агрессивно мужская. Нет, взял самую никакую фамилию жены
Со мной училась девочка Кордубайло. Наверное, тоже какая-то козацкая фамилия, но она стеснялась.
Быстровочка• 21 сентября 2021
Заплюйсвечка. Фамилия не менялась из поколения в поколение. Никто на фамилию жены ек переходил по сей день. Прикольно когда дочку Анжеликой назвали. Еще у сотрудника фамилия Гадючка. Взял фамилию жены.
Сама не знаю• 21 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
а еще есть знакомая, была с красивой фамилией Драмарецкая, вышла замуж и стала-Ширинкина
Прости Ира)))
Моя знакомая, по фамилии Гордецкая, выходила замуж и на вопрос, какая будет фамилия, загадочно говорила, что три буквы, посередине У
Оказалось - Кущ ))))
Сама не знаю• 21 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
У нас Кнур, но мы ее с детства слышали и не считали оригинальной
У нас был Щур )) Причём школа русская, дразнить начали после того, как стали учить украинский
Сама не знаю• 21 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Сегодня поставщик прислал счёт: Бухало Михаил.Клгда то была заказчика Мадлена Налывайко
В классе был Коля Миленький.
У меня и самой прикольная фамилия)
В классе был Коля Миленький.
У меня и самой прикольная фамилия)
У меня был сосед Бухало )
Сама не знаю• 21 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Талимончик
Моего прапрадеда звали Талимон )
Сорока белобока• 21 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Тоже есть знакомый Жук.
Еще Сало фамилия у девченок одних.
У мамы кума- Сало. В Киеве живет. Знаю Вагина, Цицатую, Похунову, Храпась, Зюзю, Чмырь, Козел.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
Да Киев .
Докладная• 21 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Со мной учились в школе , институте: Кот, Котик, Кролик, Лошак, Соловей, Крысай
Зі мною в групі вчився Арнольд Плюшкін. Пам´ятаю, як викладач сказав, що батьки над них жорстоко пожартували.
Любящая болтать• 21 сентября 2021
Мне больше нравиться сочетание имени и фамилии.из того что запомнилось это Лолита Кирпич )
Научительница• 21 сентября 2021
Председатель дома соседнего - Хайло , я почему то когда мимо иду и читаю объявления с его фамилией , всегда Путина вспоминаю ...Вот почему не поменять ?
Ещё в техникуме когда училась , были две девочки , ещё и жили где то рядом - Сытая и Страшная . Сытая - очень упитанная девчонка , Страшная - очень худая , с синяками под глазами по утрам , страшно смотреть
Пластилин_Колец• 21 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Нечитайло чем смешно? У меня двое коллег с такой фамилией
Мне эта фамилия досталась от первого мужа
Пластилин_Колец• 21 сентября 2021
одноклассник был Пидорван (причем их в семье 2 сына, вот передалась фамилия по наследству так передалась!)
в универе семейство преподавателей ПидорИна
Для меня все Лоси, Дрыщи и Крысы меркнут перед этими фамилиями
Пластилин_Колец• 21 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Ой, рассказывали, что жила себе девушка с фамилией Крыса, вышла замуж, стала Пацюк